Legião Dos Sábios

Кстати, как я понял, большинство так и не поняли, что такое реальность.

Ответы
Свет

Я понимаю

Legião Dos Sábios

Краткость, будучи самоцелью, становится врагом таланта.

Свет

Не в этом случае.

Legião Dos Sábios

В таком случае, автор сих слов был многословен, в отличие от меня.

Свет

Видимо

Voice Of Vedas

Вопрос, а что есть реальность?

Алёна

делитесь)

Legião Dos Sábios

С удовольствием, но сперва вы! )

Алёна

реальность=это каждый день новый мир, в который ты себя вписываешь.мне нравится фильм "матрица")

Legião Dos Sábios

Реальность - это иллюзия!

Алёна

так и я об этом)))

Legião Dos Sábios

Кстати, моя мысль не окончена: "Реальность - это иллюзия... ". Завершите ее и тогда я пойму, что вы на все сто!

Алёна

вах..не экстрасенс же..не смогу раскроить по-быстрому ваш мозг)))