Константин Котиков

Едрит Мадрид ! Человеки - когда мата в интернете было много все возмущались , теперь его запретили- опять все возмущаются, им оказывается сказать больше нечего 😦 простых и умных слов в голове не осталось ?

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

начинается новое погоняло - теперь из художественных фильмов мат вырезать будут, как раньше водку

Ольга Егорова

Почему же не осталось даже очень много красивых слов и фраз в нашем русском языке он так богат.

Малина Вареньевна

сначала возмущалась одна часть населения.. теперь - другая.... Ничего вообще не изменилось))

Ен
Енир

да вот так у них... как у той же бабушки Агафьи - одни оскорбления:
obsuzhday.com/a/46353511

Екатерина Мамон

Вот ,что творится В Европе, все жгут, мат стоит , его исполняют в руском варианте.

Александр Сорокин

почитай историю-это древние слова.Сейчас их искарежили и назвали неприличными

Константин Котиков

И что ? Надо их употреблять повсеместно ?

Александр Сорокин

ну,это,значит ,лексикон у человека как у эллочки из 12 стульев

Константин Котиков

А послушать тинейджеров - они все Эллочки

)Пусть Будет Леся)

))))) в русском языке к любому слову можно найти эквивалент, буквально к любому....

..

Едрить твою растудыть в коромысло твою мать, куда русскому человеку податься?

Василий Стеклов

Наверное убогим умом сложно будет. Придется учиться нормальной речи.

Св
Светлана_Светлана

Угу надо развивать не только фигурное катание, но и фигурное шипение

Аля

Вот именно👍, а нашим людям только бы по- возмущаться- ВСЕГДА И ВСЕМ!

Boris Skopenkov

Человеки всегда недовольны...То слишком холодно, то слишком жарко...

Олег Исаенко

это тоже что хохлы совсем русский запретили,а жиды часть русского

Любовь..любовь!

А может у некоторых и не было....потому и сказать ничего не могут.

Зинаида Бадяева

Вот именно - не умеют выражаться красиво без определенных слов !

Ел
Елена

У них ничего и не было,могли ,как Эллочка Людоедка обходиться)

Евгений

Связка слов не получается , и имоции не выразить нормально

Елена

просто иногда возмущение лучше высказать коротко и емко!

Нурия Шагабиева

Да ладно .много хороших и приличных слов в русском языке.

Харли

Сначала пусть опубликуют слова, которые нельзя писать.