Галина Мешалкина

"Ты-замужняя женщина."..и дальше последовали эпитеты -"сорванный цветок","вырванный листок","чёрная лебедь"...и т.д...А женатый мужчина-кто?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Дубинин

Те, кто пишет такое, не женаты ни разу ...по определению, как только вышли из дома ...однако, здравствуйте Вам, Галина Павловна.
Остановимся на цветке. Каждый хотел бы, что бы право срывать цветы, было только за ним - не сложилось. Зачем, кому то их срывать? Кому то развеять скуку, затем увядший, надоевший сорванный цветок, выкинуть, заменив его на свежий. Для кого то, сорвав, уничтожив красоту, возможность скрыть свое уродство, так выявляющее при цветке. Заявляя, столь смело, но опрометчиво, о живом, естественном, унижая, эти люди сами себя обесценивают перед жизнью.

Галина Мешалкина

Не знаю,Николай..".пустое" общение здесь...а кто вернётся?! Элита сайта?!

Николай Дубинин

Поживем - увидим....

Николай Дубинин

Я, не об этом сайте ...станет не интересным, сделаю паузу...

Галина Мешалкина

Понятно,...

Эдуард Чистяков

Замужняя женщина..Эпитеты подобные= Пустышка !! Без ДУРАКОВ !! Когда мужики говорят о замужних....ПУТНИЕ ТО ВСЕ ЗАМУЖЕМ !!! А не ПУТНИМИ мужики сделали !! Мужики соловушкой поем..лишь бы ПОДРУГА выпила..ДОСТУПНЕЕ станет !!! МУЖИКИ положа руку на СЕРДЦЕ ..все то начинается от НАС !!

Галина Мешалкина

Моя радость ....как написал хорошо...спасибо!!! 😍

Эдуард Чистяков

ДО ТЕХ ПОР ПОКА НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ РАСПУТНЫЕ МУЖИКИ ,,БУДУТ И РАСПУТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ..ТОЛЬКО ТАК А НЕ ИНАЧЕ !! Вс.Хс.

Галина Мешалкина

Не боишься,что мужики тебя закидают тапками?!😄

Эдуард Чистяков

Это СЛОВА ИСТИНЫ !! А ИСТИНУ не примеряют на себя а ИСПОЛНЯЮТ...!!!😇

Эдуард Чистяков

На Духовную тему мог вечерами цитатами отвечать ..да боюсь всех распугать ..и многим не понравится !! Эгоизм не выдержит !!! 😇 😇 😇

Medvedrus Иванов

С чего бы?В своё время,по молодости,да после госпиталя.Если красивая и сексуальная женщина,то почему нет?Зажигали на Чёрном море,только держись.А её муж и даже дети,это её проблемы.Провели время приятно и отлично и слава Богу.

Medvedrus Иванов

Именно пролетает.

Галина Мешалкина

Уже старшему внуку 16...и самой в августе 60.

Medvedrus Иванов

Ну и мне на следующий год.

Галина Мешалкина

Ой,так классно!

Medvedrus Иванов

Это не классно,это уже очень много.

Анатолий Якасов

галя извини что я не на твой вопрос отвечаю я уже на него ответил а вот кого не спрошу все говорят что предки ихние были или купцами или дворянами а кто ж тогда был батраками или сейчас это мода

Галина Мешалкина

У меня крестьяне предки.

Анатолий Якасов

да галя здравствуй ты не от мира сего а я думал они у тебяпри дворе на балы ходили у меня то же крестьяне дед 10лет вместо школы пошел на работу пиши

Галина Мешалкина

Толик,привет!Я всегда тебе отвечаю!😊

Анатолий Якасов

галя спасибо как дела

Галина Мешалкина

Не знаю...Пока мои не доберутся до места,буду нервохать...

Анатолий Якасов

ой сильно не нервничай все будет нормально

Галина Мешалкина

Конечно!

Анна

Любовник ,друг, хороший парнер))) Вообще то я о муже написала. Где вы находите таких дураков,что дают такие эпитеты? ))) О них точно нечего сказать,кроме как убогие умом)))

Галина Мешалкина

Это натуральный одноклассник,в "клашках" осерчал на меня!

Анна

Ну что обижаться на убогих?))) Особенно умом убогих)))

Галина Мешалкина

Не обиделась,знаю его очень хорошо,с садика.

Анна

🌷

Silaev Nikolai

Да какой-бы не был, женатый или не женатый всегда остаётся мужиком. Если конечно он вообще по жизни ни тряпка.

Галина Мешалкина

Так понятно,мужик...лучше б подсказал как назвать можно?!😉

Вр
Врединка

С добрым,новым днем,золотуля!А женатый - черный лебедь или черный леблядина....все разные🤗😘😍

Вр
Врединка

...С внучкой

Галина Мешалкина

Выручка...ну ты меня сегодня...у меня рот не закрывается...

Вр
Врединка

Таки сам инет сегодня шутит...😂😂🤗

Галина Мешалкина

Я чёто ржу не к добру...Щас наткнулась как Некрасов пишет Толику Кофману,что он ему нравится!Влезла!!!Щас огребу!

Вр
Врединка

Уже Толики пошли...картина маслом😂😂😂

Такен Молдакынов

сломанная копья, украденный кол, загнанный лошадь, жалкий человек, шальная пуля, застрявшая не пне....

Галина Мешалкина

Ой,Такен...ну чудесно...Спасибо!Необычно!!!

Бесик

Киска эротических фантазий,
Тебя раздеть мечтаю,
Хочу твоих касаний,
И убедиться, что тебя читаю.

Бесик

Как (не случайно) остаюсь один
Закованный в лёд мрака…

Галина Мешалкина

Дарить себя — не значит продавать...

Бесик

Если делать – так по-большому!

Галина Мешалкина

Было всё - просто выше крыши.
И любовь, и тоска — сумасшедшие....

Бесик

Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны

Анатолий Якасов

музчина есть музчина гордо звучит и ни каких к нему эпитетов он во всех ипос тасях музчина

Галина Мешалкина

О как?!А женщину можно?!

Анатолий Якасов

а как же она ведь женчщина на самом деле я пошутил если что то присваивать то конечно пражде всего музчине но не женщине вернее музщине а как как фае фантазия

Галина Мешалкина

Понятно...

Lunatic

Ну сейчас на это вообще мало внимания обращают. Толко замужняя или вдова?Может разведена?

Галина Мешалкина

Не..ты.не понял...мы с одноклассником,даже с однодетсадовцем (горшки рядом стояли) поцапались-он мне всякие "обзывашки " про замужних женщин,вот и спрашиваю-а женатого мужчину как можно назвать?!Если я-"сорванный цветок"- и проч...а он?!

Lunatic

Вы в каком веке живёте. Замужество всегда повышало статус женщины. Вот развод другое дело. Так что я не понял в чем проблема.

Lunatic

На здоровье

Просто Ой Но Не Наивный

если проще дураком повевшийся на трех разовое питаие за свои деньги и бесплатный интим

Просто Ой Но Не Наивный

а то так и было

Галина Мешалкина

Вечера доброго!

Просто Ой Но Не Наивный

и вам не хварать

Галина Мешалкина

Спасибо...но.

Просто Ой Но Не Наивный

интересно зачем разбудили это НО........?

Анатолий Якасов

оо да так ведь он музчина вековой уклад так складывался его нельзя было как то назвать

L.
L .g

замученный шмель, потертая обложка , серый селезень....это эпитеты по вашему контексту

Галина Мешалкина

Ай чудесно!!!такого не было!Спасибо большущее! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Обсуждайка

преступник......цветок сорвал,листок вырвал еще и превратил белую лебедь в черную......)))

Галина Мешалкина

Да ваще..ещё и песню прислал мне ..."Замужняя женщина" ..а я что-то растерялась как его назвать то?!

Обсуждайка

карлсоном назвать....))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Отец своих детей , даже и тех , которых может никогда и не увидит .. ( так бывает ) ....

Галина Мешалкина

Бывает,Танюша и так...спасибо!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это очень плохо ... Мужчины не хорошие бывают ..

R.

А женатый мужчина-это тот кто сорвал цветок,вырвал листок и покрасил лебедя)

Галина Мешалкина

Спасибо,Равшан!Отвечу ему этим..

R.

👍👍👍

Тамара Клямор

гадкий осёл ,безрукий болван ,бездушный придурок....И ВСЁ ЖЕ --ЛЮБИМЫЙ

Сергей Анахин

Гала. Женатый повеса воробью подобен. Козьма Прутков.😊 😊 😊

Галина Мешалкина

Серёжа,приветСпасибо за ответ!!Сколько тебя не видела!Рада!Как ты? 😊

Сергей Анахин

Хорошо. Жив-здоров.У детей все хорошо. Жена здорова.

Галина Мешалкина

Привет!Ну и чудесно!

Николай Лихачев

каждый человек хорош по своему, а замужняя женщина особенно.

Галина Мешалкина

Бальзам для души!Спасибо,Николай!

Николай Лихачев

Очень рад, что душу полечил.

Галина Мешалкина

Вот такой вы!😊

Николай Лихачев

Да, наверное такой.