Анастасия Бергер

Помогите выбрать резину на зиму, подскажите какую нужно покупать?

Ответы
Антон Фрайберг

Нужно покупать зимнею резину и желательно качественную, потому что от этого зависит ваша безопасность. Хороший выбор качественной резины предоставляют гипермаркеты Колесо, также их ассортимент можно посмотреть на сайте!

Эльвира Поклонская

Когда я покупаю резину для своей машины то пользуюсь рекомендациями консультанта в салоне..

Александр Черненко

Берите специальную резину для зимы, также можно купить с шипами..