На
Наталья

Вам не кажется, что пошла такая тенденция, при знакомстве мужчина хвалиться, как умеет готовить, а женщина : собирать мебель, стелить ленолеум, вешать полочки, менять розетки и т.д.?

–1
Ответы
Алла Огрызько

мужчина и в самом деле лучше готовит, шеф повара ведущих кабаков мужики, а вот розетки поменять мне не вариант, схему просчитаю, но даже лампочку менять не буду. в газ могу полезть. каждому свое

Бо
Бока

во рассмешила)) моя бывшая ничего не хотела делать по дому. за мамой пряталась, даже трусы стирать свои перестала. маме её я не нужен был

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Провода одна подключала ! Но она продавщицей работает в магазине , там приходится ...

Энинг Сокол

готовить все уметь должны, хотя бы по минимуму, иначе можно с голодухи помереть 🙂

Ma
Maria

Ну это неплохо если что то умеют. А вот если оба ничего- это проблема.)

Михаил Тымчук

Нормальные люди о своих умениях помалкивают...

Толя Попов

мы (м).......ешче и рожать научимся☝️🤪

Vladimir Rakivnenko

Выдача желаемого за действительное.

Барон Де Гофмансталь

Вы при знакомстве этим хвалитесь?

Елена Стратийчук

Не знаююююю, у меня такого не было

Андрей Толстый

я владею всем вышеперечилсенным.

На
Наталья

Завидую

Андрей Толстый

gthdjt gj pjde leib b ghbcnhfcnbzv? jcnfkmyjt l.; ,jkmifz ghfrnbrf yf hf,jnt/

Андрей Толстый

пардон.
первое по зову души и пристрастиям, остальное дюж большая практика на работе.

Nikola Mahkov

-давно не знакомился!--😂

ვასო წილოსანი

Я не умею готовить )))

На
Наталья

Бывает

~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила я это.

Пётр Ермаков

Не кажется...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это моветон

Василий Стеклов

Не заметил.

Влад Тоневицкий

Не слышал...

Ку
Кукулькан

Вам виднее