Сергей Тихомиров

если штаты победят на ближнем востоке заберут ли они нефть у саудовской аравии

Ответы
Галина Богомазова

они не победят , не заберут , есть где поживиться , но я вих победу не верю , так и будет

Антуан Же

они играют против России

Сергей Тихомиров

да.конечно.им нужна территория.

Альбина Полушкина

вот мы сейчас и порешаем

Сергей Тихомиров

потом будет поздно.

Альбина Полушкина

да не потом ,а сейчас

Александр Гусев

Харя у них треснет!

Сергей Тихомиров

как сказать.

Александр Гусев

Вообще у них цены скоро будут в рублях, а столицей будет Москва!

Сергей Тихомиров

если штаты победят так и будет.

Александр Гусев

Никогда не победят! Вспомните историю: все, кто ходил на Русь, чем закончили?

... Рус

США там не воюют.

Сергей Тихомиров

конечно.

Nikolas Hadriel

Нет

Nikolas Hadriel

А на это у вас всё построено....

Сергей Тихомиров

не только у нас.ясно вы считаете и сша и россия должны присутствовать на б.востоке вместе так как верить ни кому нельзя.

Nikolas Hadriel

Я думаю,что не США ни России во внутренние конфликты не стоит.А если вмешиваться то путем каких то санкций и ограничений но не как не военным вмешательством.

Сергей Тихомиров

уже свершилось.а так конечно.сами должны договариваться.

Nikolas Hadriel

Российская авиация разбомбила и уничтожила школу с учениками...

Сергей Чиркин

да

Сергей Тихомиров

я тоже так думаю.они заберут у них всё конечно не сразу.

Сергей Чиркин

верно