По
Потёмкин.

Самое страшное о ядерных ударах не кто не кого не будет предупреждать и что самое страшное нельзя наносить только один ядерный удар, так как на один могут прилететь сотни, а если нанести тысячи прилетит намного меньше. И кто его знает может уже кто то открыл чемоданчик с красной кнопкой? Мир на грани ядерной катастрофы мирового масштаба и к этому подталкивает сам запад. Трудно представить что будет с густонаселенной европой от сотни ядерных ракет каждая по десять боеголовок. Вопрос что будут делать США если увидят всю европу уничтоженной и только пепел радиоактивный кругом? Думаю охота отвечать отпадет быстро.

Ответы
Ан
Анна******

Прилетит и прилетит..всё равно никто не успеет подготовиться...тогда смысл переживать

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анна******

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , русских призывают очистить территорию Европы от людей?!

По
Потёмкин.

Получается что так.

Се
Сергей

Россия находится в Европе если кто не знает.

По
Потёмкин.

Только территориально и то это лишь условность.

С К.

Да и некому отвечать уже будет!

По
Потёмкин.

Да.

Nikola Mahkov

-порадуются-

По
Потёмкин.

Это будет для США полная изоляция лет на сто.

Геннадий Чичеров

🖼

По
Потёмкин.

🤝