Вольный Ветер

Не так страшны тролли, как религиозные фанаты?

Ответы
Джош Владимирович

Фанаты -это сопливые люди-которые например не были в армии, или не учились в Институте, или вообще дрова не кололи по 20 кубов за лето и тд и тд, они распустили сопли-они не знают для чего живут и поэтому выбрали бредовый путь... 🙂

Ве
Вероника

И те и другие хороши.. Но религиозные Это ужасно..(

Татьяна Морозова

религиозный фанатизм имеет глубокие корни...)

Вольный Ветер

ну как же .. вы же анализируете уровни, поделитесь

Татьяна Морозова

они лежат на поверхности...)))

Вольный Ветер

ложь лежит на поверхности а клад(класть) кладут глубока))

Татьяна Морозова

изношенному механизму бывает и пол оборота достаточно, что бы он пошёл в разнос...)))

Вольный Ветер

ну зачем нам ваша самокритика.. вы о выводах уровней пожалыста

Ли
Лида

Это точно! У меня подруга такая! Порожаюсь!

Вольный Ветер

её право, важно как мы на это реагируем

Ли
Лида

Да.

Ли
Лида

👋🍁

Люблю Linux

сейчас антиваксеры страшнее верунов

Вольный Ветер

для кого? для привитых?

Серафима Аркадьевна

Нравятся мне тролли,а вот вторые...

Вольный Ветер

ну и сними я нашёл способ общения, который меня веселит.. вот прикинься ветошью и спроси у них чё-нить .. и целые статьи... не лень им

Серафима Аркадьевна

С ними легко справиться,а вот с фанатиками...я вчера столкнулась с одним...

Вольный Ветер

а фанатиков легко вывести из их состояния такого благодушия когда ты их переспросишь о том о чём не ведают.. и тут начинается выкрутасы оскорбления хамство))) с ними лучше не связываться тем, кто не знает предмета их тем)))

Серафима Аркадьевна

Я не сильна в теологии,но немного их позлить люблю..

Вольный Ветер

ну а кому легко)

Нурия Шагабиева

И те и другие страшны .

Вольный Ветер

это шутка.. никто не страшен если знаешь как это использовать во благо

Алекс Венцель

Это точно...