Наталья Суманосова

"Лариса онлайн +друг
Как расслабляться, если не пьёшь и секса нет?)))))" вот написала Лариса вопрос. ей ответили. Она в ЧС занесла. Мало того, что секса нет и радости от застолий, еще и угрюмая тетка)) Кто ей виноват?

Ответы · страница 3
Ty
Tycя

Не переживай....разные реакция на отсутствие секса и постоянное напряжение

Тагир Миркин

А мне написала спасибо и сказала что хоть один нормальный мужик нашёлся)))

Наталья Суманосова

ура! а что вы ей посоветовали?

Тагир Миркин

Прогуляться или сходить в кино

Наталья Суманосова

кино не решит ее проблему))

Александр Мамедов

не пьёшь и секса нет? Что это на вашем уровне разве жизнь? Что другого нет?

Александр Мамедов

Неприметной тропой пробираюсь к ручью,
Где трава высока, там, где заросли гуще.
Как олени с колен, пью святую твою
Родниковую правду!!!!!!!!!!!

Наталья Суманосова

ну вот и наслаждайтесь оленями, разве я вам препятствую??

Наталья Суманосова

всего доброго и удачи на тропе, ведущей к родниковой воде)))

Александр Мамедов

Правде.А не воде.Родниковой правде!

Александр Мамедов

Все мне дорого в новом городе,
Где увидел взгляд милых глаз.
Возмужала здесь наша молодость.
Здесь любовь у нас родилась.

Ботzман Барисыч

да нее она смешливая ..она просто баб не любит а мужиков - очень даже любит

Наталья Суманосова

любила бы мужиков-прибухивала бы с ними, занималась сексом , а не писала бы тупые вопросы: как расслабиться?)))

Се
Сергей

Может она уже своё поотбухивала? Есть такие.

Наталья Суманосова

ну все тогда, пусть учится красиво руки на груди складывать))

Се
Сергей

Ну, тоже занятие. Не каждый грамотно и красиво обтанцует сие па-де-де))

Такой Один

Я посоветовал бухнуть, глядишь и секс появится .. может и я уже в чс..🤔

Такой Один

Проверить бы ..да не найду уж..)

Наталья Суманосова

ахаха))в своих ответах глянь

Василий Пинясов

Ни кто, может интересы другие, а говорить не хочет, или услышать не хотят.

Наталья Петрова

Вот потому что она угрюмая тетка, отсюда все остальное и вытекает☝️)

Zaza Chakhvadze

если не пьешь и секса нет? )))) ну пожно порыбачить вода расслабляет... )))))

Ру Брг

Как же станешь весёлой если не выпить не потанцевать и никто не любит)))

Юрий Попов

Я тоже видел этот пост))) Чё ж ты ей написала такого неприемливого?)))))

Юрий Попов

Ну комплекции-то у вас разные!!! Позавидовала наверное!)))

Наталья Суманосова

не думаю. просто она унылая тетка)) комплекцию можно улучшить))

Алексей Александрович

Наталья, это потому, что у неё нет такой портупеи, как у тебя нет..)))

Наталья Суманосова

кто ей виноват, опять же? магазины для всех))

Не Путевый Провокатор

у нее нервишки спадают 🖼 😁

Ми
Мила

Она никак не определится в своих хотениях (судя по Вашему тексту)

Алексей Набатов

Нормально... некоторым только и надо чтоб сочувствовали и жалели

Иван Уздимаев

Сама , расслабуха не на дне стакана , а в здоровом образе жизни .

Наталья Суманосова

дно стакана это не всегда не здоровый образ жизни))все надо делать правильно))

Леди Мила

Да и пусть.. ей же хуже, а у тебя больше позитивных собеседников

Александр Горчаков

странно,с нашей жизнью и в нашей стране секс всегда и везде.😂

Яковлев Сергей

у таких угрюмых стиль жизни такой. Бывают среди женщин зануды

Ёкарный Бабай

не обращайте на таких внимания,по этому у них ничего и нет😁

Просто Человек

И не говорите. Сама виновата. А может она себе самотык купила?