Га
Галина

Почему старые тут такие злые , есть Сергей из Адлера , так материт , кто с ним не согласен, всяко обзывает , его много раз забанивали и здесь ,и в спрашке , все равно лезет ?

Ответы
Алекс Исаев

Блин а мне например тут молодой, у него тут ещё картинка как молодой Есенин. Прямо с ходу начал хамить. Ну что с них возьмёшь люди с травмированной психикой.

Га
Галина

Тут еще Людмила есть , бабулька Тоже с псикикой не все в порядке , залетела в личку , давай обзываться , ненормальные какие-то
к

Я Ждал Тебя

а полно таких...один старый просто так может написать гадости ,и что то пытаться понять почему - бестолковое дело))

Надежда Тихонова

Дааа,мне знаком этот ...не могу подобрать нормальное слово,а матерное -не хочу😔 Но он явно не здоров психически.

Га
Галина

Болен очень

Евгений Бриг-Снежин

Наш внутренний мир
стал явным ль,с кем дружен?
Дух родственным душам-
так близок и нужен!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если ты " против войны" и против власти и не дай бог за навального, то я обматерю похлеще любого Сергея

Га
Галина

Вот он и был такой против и за навального , против президента и власти Кто не согласен , материл , обзывал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ссылку мне скинь я ему обьясню его ориентацию

Alex Sher

Слабо таких в ЧС, и перестать жаловаться, а то создаётся впечатление, что не так он и неправ

Га
Галина

Думайте, что хотите , мне все равно

Alex Sher

Тогда помалкивайте

Га
Галина

Не собираюсь

Стас Васильев

Наверное потому, что молодые тупые. Тупая молодость раздражает мудрую старость.)))

Че
Человек

Им не хватает партийных собраний, где была возможность обсудить окружающих...!!!

Га
Галина

Возможно так и есть

Alisa Warshavsky

Человек болен! Маниакально-депрессивный психоз! не стОит с таким общаться...

Ви
Виктория

может у него потенция слабая. вот и злится на всех мадам

Alisa Warshavsky

Это, уже сопутствующая прелесть!...

Ми
Милена

Скорее всего он болен. Психическое расстройство.Это необратимое явление,

Га
Галина

Видимо так

Ми
Милена

Потом начнется слабоумие и слюни из него течь.И скорая стадия-полный овощ!

Га
Галина

Ужас !

Ми
Милена

И он уже никому не напишет гадости....

Максим Jw

Какое сердце, то и на устах.
Можно ссылку на его страничку?

Z-Мимокрокодил-V

В спральнике делать нечего, там хозяйничают укромрази.

На
Наталья

Может он привык всю жизнь с себе подобными общаться?

Га
Галина

Всякие люди бывают , не обязательно матом разговаривать Это Людмила ее зовут

На
Наталья

Нет, я в реальной жизни познакомилась. В магазине по ремонту одежды 😄

Га
Галина

Понятно

На
Наталья

Матом то все могут, а ты попробуй без мата😄с правильно?

Га
Галина

Правильно

Во
Вовочка

Как это в песне : - Маруся нравится ему.
Аналогично

Ar
Arkadij

Говорят, за границей культура, а мне на культуру...

Yury Panteleev

во дворе могут оставшиеся зубы выбить🤷‍♂️

Га
Галина

Могут

ვასო წილოსანი

Никому не нужние - огресивнисими становятся

–1
Ир
Иринтер

Наслаждается собственным "превосходством".

Ир
Иринтер

Ну а где им ещё бегать? Не в парк же ходить, зима всё таки🤣

Га
Галина

Да пусть бегают , только зачем меня материть и обзывать , я им не мешаю , ревнуют , к кому там ревновать , кошмар !

Ир
Иринтер

О как, дело до ревности дошло

Га
Галина

Было бы к кому ревновать , озабот , бегает по сайту таких ищет бабулек

Ир
Иринтер

Ой, их тут тьма тьмущая

Зм
Змей

Я старый, но, не из Адлера и не матерю особо.

Га
Галина

нет , Это не вы

Зм
Змей

🙂

Бе
Бездельница

Не успеваю запоминать-всех бараноидов в чс

Сергей Луцковский

Можно просто не отвечать ему, занести в ЧС.