Мария Я

Завидую мужчинам...мне почему-то хочется быть директором завода и одновременно маленькой девочкой...А у Вас как?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Что то у Вас здесь не совпадает..)) Если интересно, ну я директор...

Sekach Dev

Оставайтесь маленькой девочкой, Вам это идёт!..)) А, директором не надо... на первый взгляд красиво, а на второй, грязная работа...))💋

Виталий Овсо

директор стадиона и маленький мальчик в одном лице ) так и есть!

Николай Кулев

Хочется быть на месте Путина и нормально государством править

Том

Даже не знаю... мне никогда не хотелось быть маленькой девочкой

Ал
Александр

а мне президентом страны и маленьким всеми любимым мальчиком

Ал
Александр

путину не говорите.. я бы президентом какой-нибудь банановой республики стал😃

Сергей Анахин

Глупых фильмов насмотрелась. кроха. выкинь ерунду из головы.

Мария Я

Это для мужчин ерунда ..поэтому я им по хорошему завидую...

Нина Кузьмина

Ох! Маруся! Ну будьте на заводе директором , а дома девочкой.

Мария Я

Да.Все действительно просто.

Виталий Тихий

Директором тоже быть хотел бы, но, вот маленькой девочкой...

Сергей Бояринов

Зачем маленькой, а не большой? Надо дорожить тем, что есть.

Виктор Гармашов

и что ж вам так кажется что директор это так просто?

Виктор Гармашов

Далеко нет - образ разъ-ая который только и делает что трахает секретаршу навязан дебильными режиссерами и дешевыми сериалами.

Михаил

Ну не знаю, даже в голову не приходило таких мыслей

Владимир Вечтомов

Я хочу остаться человеком в этой абсурдной жизни...

**
********

Директором кукольной фабрики тебе в самый раз!

Тюлень Любви

мне не хочется быть маленькой девочкой😉 🌹

Мария Я

А рука класс обозначает?Или вы здороваетесь?

Владимир Гусев

ну я директор завода,поиграемся в маленьких!!!

Мария Я

Ну только не девочкой,это грустно..

Владимир Гусев

ладно меняемся местами,вам как больше нравится??

Мария Я

Хорошо!Директором я еще не была...попробую!А вам как девочкой?

Владимир Гусев

хорошо,если я девочка то буду недотрога!

Мария Я

И вы!Спасибо!Стало не так грустно.

Александр Шевцов

Мне точно не хочется быть маленькой девочкой

Саня Маслов

Не хочу быть директором, а тем более девочкой

Alex Yesa

а я хочу любящую жену )всем нам что то хочется

Курт Лямке

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ И ТАК ЕСТЬ ТО О ЧЁМ ВЫ ГОВАРИТЕ

Людмила Лютова

Ну, со второй частью мечты у вас - получилось!