Мария Я

Завидую мужчинам...мне почему-то хочется быть директором завода и одновременно маленькой девочкой...А у Вас как?

Ответы · страница 4
Андрей Борисович

можно и без завода ))))))))))))))

Мария Я

Можно и побольше помечтать....

Андрей Борисович

зашкалит тогда планка желаний!))))))))))))))))

Мария Я

Это всего лишь мечты...а так и реальности неплохо...

Андрей Борисович

да да согласен но и без мечты жить скучно

Мария Я

Мне кажется, кто не мечтает и никчему не стремится бессмысленно живет?

Владимир Swb

Девочкой точно не хочу😁

Владимир Swb

Да да значит не все потеряно😙😁

Де
Дездемон

И что лучше получается...?)

Мария Я

Пока изображаю директора...а хочется побыть девочкой...

Де
Дездемон

Надо совмещать, но не работе...)))

Наталия Никитич

мне их всех убить хочется

Мария Я

Кого?Директоров?Девочек?Или мужчин?

Ев
Евгений)))))

Лучше маленькой девочкой

Мария Я

С радостью!Не всегда получается....

Олег Носков

Мужчины остаются детьми

Мария Я

А это хорошо или не очень?

Мария Я

Не совсем.. Но спорить не буду..

Мария Я

С мужчинами вообще спорить бессмысленно....

Мария Я

Вот и я о том же...нервы помогать..не хочу...я как том Герасим совсем согласен...

Antti Iholaynen

Директором быть не хочу.

Мария Я

И я не хочу...это образно...

Кай Фрост

Чему именно завидуете?

Мария Я

Они мыслят логикой,а женщина эмоциями и чувствами....поэтому хочется не понять чего...

Кай Фрост

Хм... удивляете разумными словами. Респект.

Мария Я

Почему удивляюсь мои знакомые многие так думают...

Кай Фрост

Ну нынче в моде пытаться доказывать обратное, и адекватное восприятие встречается редко)

Мария Я

Я к своему счастью далеко от бомонда моды и прочего....

Кай Фрост

Да это как раз в массах модно. Как ни печально.

Фердинанд Франц Иосифовович

А кем ты счас директор?

Мария Я

Никем...то образное выражение...люблю все решать как хочу я,но хочется чтоб кто-то хотя бы рядом был и помогал,а иногда и тормозил....

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе нельзя в директоры, посадят

Мария Я

Я и не стремлюсь...меня и так все устраивает...

Света Дмитренко

зависть-смертный грех

Мария Я

В жизни так много грехов,как жить то?

Вадим Куликовский

Все в Наших руках!😄

Анна Сова

я была в бизнесе на уровне директора большого завода, а дома любимая девочка, а у внуков бабушка-праздник....

Вадим Куликовский

Да -Вы нас поражаете своими способностями!😄

Анна Сова

видимо гены от отца немца -трудолюбие, мама еврейка с бухгалтеров , закончила большим финансистом,( прапрабабка Татьяна Вовси актриса и сестра матери Мехоэлса, Мандельштам, брат моей бабушки композитор Блантер, и я не самое совершенство, моя сестра работала с Горбачевой в Москве, сейчас преподает в Америке, вторая врач от бога в Израиле,, брат в Москве ученый -микробиолог, зам. директора по науке.. так что, я просто тень всех и самая старшая...и все вокруг меня кучкуются...

Вадим Куликовский

У меня дед-Доктор наук! Тетя-Замминистра Здравоохранения Казахстана! Сестра-Кандидат наук! А я встречался с Великой Княгиней-Ольгой Александровной-Сестрой двоюродной Царя Николая Второго-у нас с ней одинаковые фамилии-у нее по мужу-куликовская-Романова!😍 😁

Анна Сова

прекрасно в вас хорошие и прогрессивные гены, и если это в вас срабатывает, значит вы состоявшийся человек в своем кругу и это здорово, вам предки составили матрицу, как нам всем, что-то добавляем, что-то нет....из этого мы состоим..и каждое зерно должно попасть в благодатную почву, тогда и растение достойное вырастет с такими корнями....а можно и загубить корни...

Вадим Куликовский

это -верно!😁 😍

Ботzман Барисыч

а мужчины тут причем??

Мария Я

Мужчины логически думают,а женщины (я о себе) чувствами и эмоциями, вот и не понятно иногда .....

Ботzман Барисыч

да всё всегда понятно а если не понятно то надо просто переспать

Елена Ковалева

а вы кто домохозяйка?

Мария Я

Я как раз на урале и живу...а родные в Тюменской обл.

Елена Ковалева

вот и живи пока есть на что)

Мария Я

Живу...дети помогают старшие...нормально!

Елена Ковалева

интересно а сколько там у вас дом стоит?

Мария Я

Смотря какой и от района зависит,самый дешевый 600000,дорогой 2 миллиона.

Vesna Весна

Это детка шизофрения

Мария Я

Спасибо.Вы наверное психиатр?

Юрий Сотник

Ну хочется... А причем тут мужчины? Вы подозреваете, что мы все в душе маленькие девочки?

Людмила***

У меня точно также.

Людмила***

Думаю, что будет намного больше.

Вячеслав Ульянов

А х.... - не треснет?

Вячеслав Ульянов

Это всё отговорки! Врать ради любви, которая прошла? (если она вообще была?) Уж лучше с проституткой - нет душевного соприкосновения и обмана!

Вячеслав Ульянов

Я это знаю точно. Проверял на себе.

Мария Я

И я проверяла .,.грустно....

Вячеслав Ульянов

Да грустно. А жизнь-то хочется прожить не бесцельно?

Мария Я

Да.Просто жить и терпеть можно...но ради чего?Да и нужно ли это ?Жизнь короткая и как это не банально,хочется любить..,и быть любимой

Александр Прокофьев

А сколько вам лет?

Александр Прокофьев

Это много разве. Жизнь только началась. в отпуск просто и в отрыв.а потом просто радоваться каждому дню.

Александр Галактионов

К доктору срочно!

Мария Я

Была..сказать нормально все!

Александр Галактионов

Мария, эко Вас!) может кофе?

Мария Я

Может тогда чаю?Для разнообразия...

Александр Галактионов

Только черняга, что то с фруктами есть)

Александр Галактионов

Мария, не зчто) с утра главный бодрячок!)

Татьяна Ласькова

И у меня так же)))

Мария Я

Ну вот..а то что за желания...нормальные по-моему..

Татьяна Ласькова

Точно, а это прямо конфетка, а не желание)))

Мария Я

Еще и в психушку отправляют...обидно...

Татьяна Ласькова

Вот ведь.. а пожелали то чуток))

Мария Я

Ну да...ни луну...ни солнце..так мелочь..

Татьяна Ласькова

Всего лишь малепусеньким директором и совсем беззащитной крохой))

Ирина Кондрашова

А я- президентом