Я Это Екатерина

. Жизнь-это длинная цепочка событий связанных вместе с любовью. Вы можете это доказать на примере?

Ответы
Гильмулла Закиев

В детстве события связанные с любовью к родителям, в юности события связанные с любовью к ровесницам, далее настоящая любовь, а к старости воспоминания о своих любимых...

Ирина Соболькова

Конечно. Я вышла замуж по любви, в любви родились двое детей, у сына есть дети, кот орых он тоже любят и они любят его. Я и до сих пор люблю своего мужа.

Цецилия Садчикова

Без любви ,цепочка жизни рвется или бывает не полноценной! Для этого не нужны примеры!Это доказала сама жизнь!

Эльза Пареску

Например: потеряла сына и дочку, потом взяла под опеку племянницу, удочерили девочку и судьба вознаградила

Swatior Sts

С любимой от начала,до последнего,и все решаем сами,без помощи,а под старость вместе остаемся молодыми

Евгений Ремешевский

жизнь это цепочка связанных с проблемами и неразберихами событий! доказать? посмотри в окно......

Assylbek Iskakov

Любовь к матери.любовь к своей половинке.любовь к детям.любовь к внукам.любовь к богу

Эва

в детстве мы любим родителей затем мужа или жену потом детей потом внуков

Андрей Берзенин

Доказательство, основанное на личном опыте? Это новое в мире математики)))

Татьяна Иванова

нет.это не так.любовь проходит и уходит.а жизнь и без любви прподолжается

Сократ Бабаринов

жизнь прожита бурно много красивых женщин но-но-но моя всегда рядом

Юрий Масюк

Можно с отвращением смотреть на паука, но он тоже по-своему красив.

Юля Красотуля

сначала нас любят родители, потом нас любят дети, затем внуки.....

Я Это Екатерина

Хорошо

Анатолий Коровин

жизнь должна быть с любовью (и примеров не нужно) ТАК ДЕРЖАТЬ

Владимир Зубков

Это что экзамен. Кто эти слова придумал=зачем вы повторяете

Серьёзный Такой ...

родился лысым , встал , пошатался , и помер лысым ... жизнь ?

Я Это Екатерина

Иронично-шутливо вашему вопросу псевдониму и по теме.

Серьёзный Такой ...

Нашла ?

Я Это Екатерина

Жизнь есть жизнь!

Серьёзный Такой ...

если есть что есть !

Я Это Екатерина

Есть.Все есть. А вы Гамлет,Отелло,или Коллектор???

Екатерина

конечно...жизнь любого человека это наглядный пример...

Ирина Брянцева

Только потом понимаешь, что прошлая была не любовь..

Виктор Марьянович

А Фаина Раневская про жизнь по-другому сказала:-)....

Елена

Бог есть любовь и из-за любви он подарил нам жизнь.