Евгения Митяева

Всем привет)) какой фильм или сериал посмотрели не давно 😊?

Ответы
Натана Напфельбаумана

Смотрю каждый день ТОЖ - Творожный Образ Жизни. Эту рекламу так часто повторяют, что она стала как бестолковый сериал, которыми сатанинский ящик забит до нельзя.😉

Евгений Селезнев

Согласен этот ТОЖ уже бесит по всем каналам, ещё снят бесталково и дёшево, никогда не куплю

Александар Геншафт

Привет Евгения Я сейчас давно е время сериалы не смоттру а фильмы смотру вот и всё а вы что смотрите сами деле.

Евгения Митяева

Так смотрите или нет, что-то не понятно вообще написали. Сериалы не очень люблю, фильмы смотрю когда есть время и желание

Александар Геншафт

Ну да Так есть смотру фильмы когда есть время

Светлана Белозерова

Посмотрите-"Сын отца народов"про сына Сталина-Василия.В гл. роли чудесный Гела Месхи,он бесподобен!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Давно ничего не смотрел. Все порываюсь посмотреть Чебурашку но никак не могу найти его в качестве

Константин Лисицын

"Горца" пересмотрел... Не заморачивайтесь Евгения! Это -моя молодость!)))) Прекрасного Вам дня!)))

Евгения Митяева

Так я и не собиралась заморачиваться 🤣

Константин Лисицын

Прекрасно!!! 40 с лишним часов! (((

Эй
Эйпи

о.. посмотрите сериал из 80-х - Этот фантастический мир, не пожалеете, особенно 12 и 16 серию

Владимир Малышкин

Конкретно ничего сначала до конца не смотрел все отрывками в основном документальные

Фр
Фрай

Я посмотрел недавно:
"Вампиры средней полосы"
"Два холма"
"Большая секунда"
"Вне игры"

Кот Кот

Я кино раз в год смотрю.. Очч редко... Поэтому смотрел где-то осенью названия не помню

Константин Котиков

Раневская , Предложение , Йеллоустоун , Одни из нас , Киберпанк , Благие знамения 😋

Владимир Николаевич

недавно на той неделе смотрел нудный сериал на "А..." забыл назввание даже.

Вл
Владимир

Джон Уик 4,один из многих,которые посмотрел, остальные, не помню названия

Юрий Пономарёв

я не смотрю не сериалы ни фильмы.... потому что они в большинстве - гавно...

Ilya Lapin

Привет. Фильм Бешенство, воли людей тирзали, а папа наркомана спасал...

Алексей Рязанцев

🤔 не помню, что то давно не смотрю. Есть столько интересного в жизни!

Вр
Временно

"Моди" - о стойкости духа женщины...на реальных событиях...советую....:-))

Характер- Не Подарок

Сериал "Жуки"(3 сезона). Пересмотрела два раза подряд. В восторге!!!!!

Ша
Шамсуддин

ВОТ ЭТОТ .....мне понравился

Николай

На рмботе непосмотииш. Слушаю. Последним было это

С. В.

Служебный роман. Я смотрю только советские. Уже 101 й раз наверное.