Vi
Vikos

И так пятница......пить или не пить???))

Ответы
Андрон Шрайбикус

Пить или не пить... Питьё быть может поможет, однако раны заживить. Но пусть нас раны не тревожат, нам главное бутылку не забыть. А пятница, или суббота - совсем не важно это нам. Нам важно, ...ж Трам=тарадам, наливай!!!!!

Vi
Vikos

Оо рифмоплет

Андрон Шрайбикус

ОО, мне таких комплиментов еще не делали...

Vi
Vikos

С почином

Алексей Александрович

Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки.
Приходится переступать.
Потому что на 10 девчонок
Пацаны взяли 7 по 0,5!)))

Vi
Vikos

Норм Вы празднуете)

Алексей Александрович

Умеем и поработать и отдохнуть)).

Vi
Vikos

Я работаю(

Алексей Александрович

Печалька... А чем конкретно занимаешься?))

Vi
Vikos

Проверяю,))

Vi
Vikos

😇😊

Виталий Юрин

Раньше где я работал в офисе было написано на постере . Пятница-Развратница -Жизнь коротка трахайтесь каждый день. Бухать можно-а ужираться вредно..И все это висело в туалете мужском и женском..

Vi
Vikos

не хило)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не могу ответить. Люблю пиво, мне нельзя, можно немного водки и коньяка, я не люблю, есть в кладовке 300 литров домашнего вина, не тянет😂. И вот так каждый день. Что делать?

Vi
Vikos

Бедняга

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Почему же? Здоровый образ жизни 😁

Vi
Vikos

Зож это вообще пиздешь

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

На счёт алкоголя, это правда. И вобщем-то насчёт здорового образа жизни тоже. Уже год так. У друга 5 лет.

Vi
Vikos

И как?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Само как то

Ярослав Лисицкий

если есть планы проснуться в неоднозначном состоянии здоровья, вспоминая интересный вечер или похмелиться в субботу, то обязательно нужно!

Vi
Vikos

ни на что пока

Ярослав Лисицкий

если думаешь людей заменить друг дружкой, то даже и не пытайся. меня события.

Vi
Vikos

вот именно не меняю людей, просто пытаюсь разобраться

Ярослав Лисицкий

я спатки. не унывай! всего тебе хорошего! у тебя все получится!:)

Vi
Vikos

ок, я тоже долго не высижу)

На
Наталья

Пить надо в четверг, похмелье на работе в пятницу переживаешь, и в субботу так всех начинаешь любить, а тут тебе и два дня выходных😊

Vi
Vikos

Состояеие не айс

На
Наталья

Из него тоже свой выхлоп есть😉 Лежишь такая болезлая, стонешь, глядишь и найдется добрая душа пожалеет)

Vi
Vikos

Ага)) наконец то скоро спаать

На
Наталья

Удачи)

Vi
Vikos

Спасибо))

Татьяна Курц

конечно. в субботу опохмелиться, в воскресенье отойти и в понедельник как ни в чем не бывало на работу идти😄

Татьяна Курц

так держать

Vi
Vikos

Но уже суббота т я не пью.....что то пошло не так))

Татьяна Курц

нужно наверстать опущенное

Vi
Vikos

Опущенного не наверстаешь)))))))

Татьяна Курц

почему. нужна компания или обстановка

Алекс@ндр Сергеевич

Попкорм, рыбку, пиво , или лучше ченибудь другого на свой вкус и выбор... И к телевизору раслабляться отовсех..)

Максим Усань

Начни с тестовой бутылки. Если не зайдёт, то ещё контрольную выпей. Если и контрольная не в тему, то не пей! 🙂

Vi
Vikos

К чему?

Максим Усань

как бы понятно. идет глобальный вброс всего и вся про СССР. Я всё это видел, говно не кидайте в глаза.

Vi
Vikos

Да кто в тебя кинул то!??)

Максим Усань

Да ты. С чего тебе в пятницу квасить?

Vi
Vikos

Хочу квашу, хочу нет, это как настроение будет!)

Ярик Бурундуков

В Питере пить) в пятницу пить) в субботу только пить))) в воскресенье пить, потому что в Питере пить...

Vi
Vikos

Ок, открывай)

Ярик Бурундуков

Открыто )))

Vi
Vikos

Я уже здесь)

Vi
Vikos

Встретились)

Андрей

Конечно пить!! Чем больше пьешь,тем меньше проблем. Правда завтра их будет больше,но то завтра.

Vi
Vikos

Демагогия

Андрей

Практика!

Vi
Vikos

Не наша

Андрей

У каждого. Своя!

Алексей *******

ненадо и смотря в каких колличествах и питьё ничего хорошего не делает и проблем не убирает

Мих Наз

можно последние слова не писать....а просто "и так пятница...." а ответ сам собой появится...

Vi
Vikos

Ага))))

Назар Норченко

Конечно пить, я уже чаёк заварил.... Хотя конкретно сейчас четверг, но сути это не меняет.

Vi
Vikos

Ужо яптница

Назар Норченко

Уже воскресенье... кончается....

Vi
Vikos

Понедельник😢

То
Тоха

И так пятница пить или не пить вопрос не стоит. Расставь запятые на своё усмотрение.😁

То
Тоха

с табой ващето целый вечер обсуждаем и все никак к консекасу не придем

Vi
Vikos

Я же говорю что норм так, а ты говоришь делить....что?

То
Тоха

хорошо...как скажешь...я сзади....дуй наперед

Vi
Vikos

Да неужели же

То
Тоха

ну а как?

Стас Медведев

пить, мне лично, уже не интересно. все больше как то на ЗОЖ акцент начал ставить

Vi
Vikos

Секрет конечно

Стас Медведев

люблю всякие секреты, тайны, загадки 😄

Vi
Vikos

Ага, все любят

Стас Медведев

ты наверное в милиции работаешь?

Vi
Vikos

Наверно....

Ан
Анюта

Что за глупый вопрос.конечно пить ! И не только в пятницу...др. дням обидно ведь))

Vi
Vikos

Оу, я Вас ждала!!!! Вы просто мега поднимать настроения)) все пьянке быть)))

Ан
Анюта

А давай ! По питюльдику)

Vi
Vikos

Ахах, не вопрос)

Ан
Анюта

Всё что на "ш" шампанское..шамагонана. ..шпирт...што нальють)) можно в обратном порядке

Vi
Vikos

Шоты тоже)

Ан
Анюта

Агась...а чё все да..а Я нет...не люблю отбиваться от коллектива

Dmitry Karmannikov

фу фу фу )) ну хотя.... выпить, но не напиться )) иначе суббота просто отпочкуется..

Oleg Dobronravov

Не, мне в пятницу и субботу несподручно, т.к. в субботу и воскресенье работаю.