Vladimir Rakivnenko

Мне кажется, что социальные сети - не объединяют, разъединяют людей. Мне не важен человек, когда есть монитор?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Эх ,Володы ,Володя ! А мне вот почему-то нравится сам человек Хороший _почему он хороший ,Плохой_как такое могло случиться ) Сами отношения между "человеками "Что их притягивает или отталкивает друг от друга .... А Социальная сеть ....она не зря названа сетью ,как рыбки люди попались в ней ....Это срез всех нас ! Хочешь -изучай ,не по духу -беги без оглядки ....А ваш монитор так не многословен ,как здрасте и поклон ...И коротко не иетересеое -пока !))))

Vladimir Rakivnenko

"Я тебя - никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь..."

Вера Сергеевна-V

)))))) ПЕСНЯ Эта великолепнная ,Но Вот Забыть ,как пишется ВОВРЕМЯ_точно никогда не забуду!)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Давным давно знакомый друг и молчаливый , и сердечный Пускай Всевышний Вам пошлет ,напомнит климат тот ,не здешний! Как не крутить нам головой ,но сердцу жаль ,что происходит Но вот одно понять.. и не осилить ...ТО прошлое как кто не говори ,мы не забыли А та любимая сторонка с черемшиной чертополохам обернулась к нам И этого надолго хватит не забывать ни им ,ни на !

Наталья Рыжих

Я лежала в больнице и наблюдала такую картину. Парень пришёл навестить свою девушку. Апельсин принёс. А потом сёл к ней на кровать и уткнулся в телефон. А она- в свой телефон. Потом попрощались и всё. Вроде бы они пара, А вроде каждый сам по себе.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Ир
Иринтер

Не соглашусь. Если хорошо общаешься, то объединяет сеть людей, узнаешь и новое и полезное, и смешное. Это как раньше телефон был, можно сказать, что телефон разъединял людей? Нет. Вот так же и соц.сети. Ну это мое личное мнение

Vladimir Rakivnenko

Между нами -

Ир
Иринтер

Обожаю Глызина

Вадим Иванов

Так и задача сетей, всех рассадить и "топтать клаву" сливая дерьмо с души и несостоявшиеся хотелки на головы таких же, а не выходить на улицу с плакатами.

Vladimir Rakivnenko

Верно!

Вадим Иванов

О том и речь...

Вр
Временно

Двояко...необходим для людей с ограниченными возможностями..... но вреден для остальных....виртуальное общение заменяет реальное....:-)))

Вр
Временно

Нет...я не плачу.. и не рыдаю........
На все вопросы я открыто отвечаю....
Что наша жизнь === игра... и кто ж тому виной...
Что я увлекся этою игрой......... :-)))))) Точнее не бывает, надо же, как Вы подметили....:-))))))

Vladimir Rakivnenko

Меня звали в полицию. Психологом работать... ))

Вр
Временно

:-))))

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))🌹

Вр
Временно

Спасибо...И Вам...хороших дней ...:-)))

Фариз Мухаметдинов

Но ведь здешнее сообщество тоже часть российского общества. А вы уверены,что россияне едины?

Vladimir Rakivnenko

О чём Вы?

Фариз Мухаметдинов

Извините,я не туда попал,отписываюсь.

Vasyl Shokhin

Мне так не кажется. Ты общаешся с душой апонента,отбрасывая отвлекающие подробности

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли... Ты с образом беседуешь...

Vasyl Shokhin

Образ за кадром

Vladimir Rakivnenko

Да. Мне не пожать ему руку.

Vasyl Shokhin

И он не собьёт вас с мысли внешними факторами

Vladimir Rakivnenko

И не подставит левую щёку...

Vasyl Shokhin

В этом как раз щека не нужна

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Лариса

Конечно. Интернет, вообще, внедрён в общий доступ для разъединения. Как ни странно.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.... 🌹

Ол
Ольга

Ах, Владимир, мне бы очень хотелось вам возразить, но увы, вы как всегда правы

Ол
Ольга

Ага, компасом)))

Vladimir Rakivnenko

На карте электронной.

Ол
Ольга

Да?)

Vladimir Rakivnenko

Оу - ееееее.

Ол
Ольга

Вау)))

Татьяна Царькова

А для меня человек очень важен, но соц. сети, действительно, разъединяют.

Евгения Деркачева

Согласна.. Не понравилась, нашел другую... И без сожаления расстались

Vladimir Rakivnenko

Верно, Евгения! ))

Евгения Деркачева

без интернета люди были надежнее, честнее

Vladimir Rakivnenko

Верные слова.

Ми
Милена

Лично мне в сетях знакомиться не хочется.Пообщались и забыли

Vladimir Rakivnenko

Это верно, красивая Милен! ))

Te
Terra

а какая разница... в реале одни иллюзии, в соцсетях другие..

Vladimir Rakivnenko

Цитирую - «Тень» — пьеса-сказка Евгения Шварца, написанная в 1938—1940 гг. Основана на сюжете одноимённой сказки Андерсена. Составляет наряду с «Драконом» и «Голым королём» трилогию пьес-памфлетов."

Te
Terra

помню фильм.. с Олегом Далем..

Vladimir Rakivnenko

Я ответил? Я - свободен?

Te
Terra

канеш.. тем более, я не помню с чего все началось))

Vladimir Rakivnenko

Я - тем более. Пока.

Вл
Владимир

Отчасти, да, но это издержки технического прогресса!

Vladimir Rakivnenko

Матрица.

Вл
Владимир

Пожалуй..

Татьяна Владимирская

смотря какие люди. ценность человека индивидуальна

Vladimir Rakivnenko

Мы не встретимся никогда.

Татьяна Владимирская

тут все зависит от интереса. взаимного

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока, фантазёра! )))

Ин
Инга

Не кажется)Социальные сети можно сказать трагедия..

Vladimir Rakivnenko

Это верно, Инга... ))

Александр Мамедов

кого объединяет.А вот с вами никак не объединяет

Vladimir Rakivnenko

Я про это же.

Батя

да как неважен...в мониторе-то важен

Vladimir Rakivnenko

Вот именно - в мониторе. А не перейти улицу и к знакомым зайти...

Батя

Так и зайди,если полюбился женчин в мониторе...но без общения дружбы точно нет

Vladimir Rakivnenko

Дошло, наконец.

Батя

До тебя...общения в чатах,милок

Vladimir Rakivnenko

Зеркало для героя. Пока, далёкий недалёкий....

Алла Орлова

Вам не кажется! Разделяй и властвуй

Vladimir Rakivnenko

"divide et impera" - Верно, красивая землячка Алла! )))

Алла Орлова

спасибо)