Мурат К

Интересно, вот если посмотреть на любой стадион сверху, то можно заметить что всегда все спортсмены бегают против часовой стрелки. Почему именно так? Кто придумал такое правило?

Ответы
Валентина Алтухова

правая толчковая нога уводит влево бегать так удобнее(занималась легкой атлетикой)и многие правши

Мурат К

аа, вон оно что. Теперь понятно. Спасибо большое

Ирина Сахаровская

Энергия (кундалини) поднимается снизу-вверх- слева-направо. Это только моё личное мнение)

Константин

С лева на право это по часовой стрелке

Ирина Сахаровская

Да, точно! Я ошиблась. Справа-налево. В общем, против часовой стрелки

Константин

Всё поздно! Уже записано! :)) Спортсмены уже бегут по часовой стрелке :))

Ирина Сахаровская

Стоп-стоп-стоп! Остановите! Это я из "Страны не выученных уроков" виновата...

Соболева Елена

наверное удобней

Валентин Витальевич

))))))))