Баба Яга

Какая картинка ярче : васильковое поле, ландыши в лесу или яблони в цвету?:)

Ответы · страница 3
Александр Изосимов

Ну,допустим,васильки,рядом яблоня и фоном ландыши.Красиво,однако.

Ал
Александр

Все хорошо...но однозначно - яблони в цвету, какое чудо...!!!🌸

Геннадий ----

А если всё вместе ? Какая тогда прекрасная картина складывается !

Геннадий ----

У нас , вроде бы и погода позволяет , и пчёлки летают . Абрикосы и черешня точно будут !

Баба Яга

Будем тогда ждать и верить:)

Геннадий ----

Как говорится - если долго мучиться , что нибудь получится ! У нас до прошлого года абрикос и персиков не было 4 года подряд .

Баба Яга

Вот оно, пришло время!!!

Геннадий ----

Да ! В прошлом году был хороший урожай , а в этом вообще всё в цвету !

Света Life

Ой, милая, все такое бесподобное по-своему, что и не выберешь❤️

Баба Яга

Светлана:)))

Zeger77 Евгений Земков

сакура дивно цветёт, но если что, посадите в ногах мне берёзку,

Вера Сергеевна

Васильковое поле -яблони в цвету в споре с собою ,кого покорю ?

Viktor Dratch

Зависит от качества печати...извините вопрос так поставлен...

Баба Яга

Я не про фото:)

Viktor Dratch

... но не все могут додуматься...и главное понять, больше на экраны смотрят.

Баба Яга

На удивление, все впадают в реальность:)

Лю
Людмила

Для меня яблони, очень люблю нежный аромат цветущих яблонь

Баба Яга

Молодец:).....блин, так хочется добавить...Машенька:)))))

Баба Яга

Какое?:)

Баба Яга

Прелестно:)

Владимир Новичков

везде гротеск, сразу и не понять что волнует душу сильней...

Дмитрий Яковенко

🙂баба яга в лесу!!😊👍🌹😜😀

Галина Золотнова

Выбрать невозможно, все варианты абсолютно очаровательны

Ле
Лена

Васильковое поле, но мне приятнее по душе яблони в цвету)))

Сергей Кваша

Все по своему непередаваемо прекрасно..нельзя сравнить..

Gemello

Ещё бы вспомнила маковое поле и конопляные заросли !

Баба Яга

Ну неее ....с яишенкой это не мое:)))

Gemello

Ладно ...вегетарианка ....заменим страусиные яйца на обыкновенную колЬбасЬку !

Баба Яга

Мясо бы:)))

Gemello

Ну так и мясо можно ....побольше ...кусочки по килограммчик у!

Баба Яга

Вот вот:)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки та, шо остаётси в памяти надолго! )))

Олег Ляховский

Самая красивая картинка на купюре в 100 долларов США.

Агат

Газовая туманность неподалёку от красного карлика

Александр Макаров

У меня на даче вишни и тернослив в цвету - прелесть.

Баба Яга

Да, мило:)

Александр Макаров

Не то слово - красота. Если учесть, что у меня участок 15 соток и плюс ещё 15, то это просто прелесть. А внизу, 20 м, речка, Каширка. Летом я в ней кувыркаюсь в своё удовольствие.

Олег Решетников

Смотря как снимает фотограф. .Ярче сирень на ветру.

Роман Роман

болото и лягушки вот самая яркая картинка!😈

Баба Яга

Знаю, что крикливые:)

Роман Роман

так стукни помелом они и замолчат)))

Баба Яга

А мне может нравится их слушать

Роман Роман

ну да,может леший на концерт забредет)

Баба Яга

А при чем тут Леший?:)