Чёрная Мамба

Сайт временно обрабатывается "ФСБ!" Прошу соблюдать спокойствие...

Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

Да и фиг с ним, это не новость

Чёрная Мамба

Самое смешное что это не относится к нынешнему сайту)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да и ладно))) хоть к какому)) сейчас в Моем мире была и те же разговоры)))

Чёрная Мамба

Большой брат следит за тобой)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пусть, лишь бы здоровья хватило))) за ним тоже следят же)))

Бо
Бока

опять Ксюха! ты ж уйти хотела

Чёрная Мамба

Тебя забыла в чс отправить)

Эл
Элина

Да я само спокойствие

Любовь..любовь!

Пусть хоть здесь поработают, глядишь, чего и накопают для отчетов.....

Эл
Элина

Ладно если правду, а вдруг что подкинут

Любовь..любовь!

Подкидывать - это их хобби

Любовь..любовь!

Обязательно. Мне по роду работы приходилось общаться и с КГБшниками и с ФСБшниками.... Когда работала в МВД, нас учили как с ними общаться.....

Любовь..любовь!

Не очень....при беседах с ними всегда следишь за собой, чтобы не ляпнуть чего лишнего. Но когда выдрессируешь себя, все идет само собой на автомате....

Эл
Элина

Да ,к счастью или к сожалению

Любовь..любовь!

Скорее к счастью, ведь этот навык мне и в жизни пригодился....

Александр

аааааа ща если найду

Чёрная Мамба

Ты думаешь?что я буду смотреть это...😁

Александр

так думать....можно додуматься.........😁....ещё скажи........пишешь?..ты думаешь я буду читать это?🤣🤣🤣🤣

По
Портос

За нами заедут?

По
Портос

Я живу на Дальнем-Дальнем востоке. Вот бы меня в Крым сослали.

Чёрная Мамба

Обязательно со мной вместе 😁🤭

Андрей Воскобойников

Чем накосячила

Андрей Воскобойников

Такая контора просто не трясет.

Александр Вяткин

дезинфекция?

Чёрная Мамба

А вы с какой целью интересуетесь?

Чёрная Мамба

Есть другие познавательные вопросы

Чёрная Мамба

Посмотрите на сайте их много

Чёрная Мамба

Что где?) Дурака пожалуйста не валяйте.Вы ж прекрасно знаете на сайте обсуждай!

Александр Вяткин

Валяй,не валяй....А это как?

Чёрная Мамба

Александр, пожалуйста не занимаемся фигней и не комментируем каждое слово вам ясно!

Александр Вяткин

Тогда и к вам просьба.Не пугайте местное население разными аббревиатурами.

Владимир Разувакин

...и ЦРУ

Dima Slizoy

😊

Вероника Стрельцова

ой энкеведешники хреновы , ох и напугали ежика мышонком, аж страхом пахнет да с соусом кегебешным !!!