Ек
Екатерина

Пусть летний день радует Вас теплом и солнцем!!
Чудесной среды!!! Удачи Всем в новом дне!!

Ответы
Алексей Шустин

Вы слышите, как пахнет тишиной?
Смотрите, до чего же запах вкусный!
В его движениях такой покой искусный,
В его улыбке столько милой грусти,
Что хочется ей вторить немотой.
Вы видите, как пахнет тишиной?
Прислушайтесь к беззвучия оттенкам…
На языке покоя сам покой
С безмолвия для вас снимает пенки, –
Теперь вы знаете, как пахнет тишиной…

Ек
Екатерина

🙂Алексей, здравствуйте!🙂 Как всегда со стихами 🙂 Спасибо! 🤗 Хорошего и доброго Вам денечка! ☕🍫☀️☔🌈

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как-то жутковато звучит...дне...т.е.оказаться на дне это удача шо ли?..ладно бы хоть дно было твердое...

Норвежский Кот

На улице +34, ни ветерка ни облачка и так уже больше недели. Эти летние дни уже поперек горла

Ек
Екатерина

Ветерка Вам и тучек с дождичком, ну а после радуги!

Норвежский Кот

Уже неделю прогноз один и тот же слово в слово. Переменная облачность, небольшой дождь, возможна гроза, при этом ни облаков ни дождика ни грозы нет как нет и эти прогнозы воспринимаются как издевательство

Ек
Екатерина

А пусть их прогноз сбудется!!!

Норвежский Кот

Вряд ли потому что давление запредельно высокое и перемен в ближайшие две недели не предвидится

Ек
Екатерина

Тогда придется придумывать охлаждение! Дома вентилятор, кондиционер... А так неплохо бы было сходить искупаться. Есть где купаться?

Норвежский Кот

Вентилятор есть только мало помогает потому что окна на юг Река есть, но тащиться туда по жаре небольшое удовольствие, да и купанье помогает пока в воде сидишь

Ва
Валентина

Доброе утро, Екатерина! Вам тоже, хорошего дня! Хотя у меня немного подпорчен.. к сожалению.

Ек
Екатерина

Добрый день. Валентина! Все наладится, Валентина, у меня тоже сегодня не очень, но будем Жить и радоваться! Все будет хорошо!!!!

Ек
Екатерина

А что нас огорчает обязательно пройдет!!!

Ва
Валентина

Уверена, спасибо!

Остап Бендер

Отвратительное лето отвратительная жара! Я люблю зиму!

Al
Ali

что ни день, то Екатерина, солнышко мое, шлёт мне радость и тепло

Ек
Екатерина

🙂Добрый день, Али 🙂. Как поживаете? Что у Вас нового?

Al
Ali

спасибо, Екатерина, все у меня нормалек, живём и дивимся

Ек
Екатерина

Так и продолжайте, Али! Пусть все будет благополучно у Вас!

Al
Ali

я хотел бы чтобы и у вас в параллельной вселенной было так же как и у меня

Ек
Екатерина

🙂 Спасибо, Али! 🙂🤗

Al
Ali

как ваш сын?

Ек
Екатерина

Все хорошо, спасибо!

Дильшод'$

И по больше девушки для наслаждения и удовольствия. Согласен?

Ек
Екатерина

А кому чего нужно, пусть то и будет!

Дильшод'$

😂😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Огромное спасибо ! И Вам Божьего благословения на труды !

Antitролль. Игорь

Среда загажена и дна уже достигли🤷‍♂️😜

Кудесник

Солнце нет, тепло нет, есть только среда!))

Ек
Екатерина

А пусть солнышко будет внутри у Вас! А тепло - попейте вкусный и ароматный горячий чай с удовольствием! И всего Вам доброго, Кудесник!

Кудесник

Благодарю! 🌼

Ольга Залознова

🖼Спасибо, взаимно!🌿🌺🌺🌺🌿

Ек
Екатерина

Спасибо, Ольга! 🙂🖼

Ольга Залознова

Благодарю, Екатерина!

Ал
Алекс

Пусть летний день радует тобой.

Ал
Алекс

Взаимно😉☕

Ал
Алекс

Ну а 🍨

Ирина Фомина

СПАСИБО!! ЖАРА СТРАШНАЯ

Ек
Екатерина

Ветерка Вам и тучек, а после ☔, ну а потом 🌈, и конечно, ☀️, ну а сейчас ☕🍫

Ирина Фомина

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!🖼

Се
Сергей

Взаимно🖼

Ек
Екатерина

🙂🖐☀️☕🍫

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Ек
Екатерина

🙂🖐☕🍫☀️☔🌈

Morgana

Спасибо большое!

Галина Локтева

Спасибо-взаимно!

Григорий Брагин

Спасибо большое

Ек
Екатерина

🙂 домашние так не пахнут. А вот сирень, ландыши, пионы, липа, очень даже радуют своими нежными ароматами. Очень любимыми...

Григорий Брагин

Да не говорите

Ек
Екатерина

🙂чудесного и доброго Вам вечерочка!

Григорий Брагин

Спасибо и вам тоже

Ал
Александр

И в новом сне)))

Ек
Екатерина

Пусть и сон замечательный будет ночью!

Зинаида Бадяева

Хорошо !🍁🌊💥