Ша
Шайтанка

Почему мужчины узнав, что у девушки есть ребенок... пропадает сразу интерес?

Ответы
Влад Ярёменко

А ты как думаешь?Ребёнка кормить же надо,уделять внимание многие мужики родным детям внимание не уделяют а что говорить про чужих. И вообще воспитывать не родного ребёнка это такая не благодарная работа.

Djenni Djenni L

Когда любишь женщину, ты будешь любить и ее детей, как своих. Будет общий ребенок, и его также будете любить! Дети не при чем! Страх мужчин, это понятно! Но и мужчины слабые в основном сейчас! Ищут, где полегче, получше. Это их выбор!

Игорь Фолимонов

На самом деле там много разных факторов.Кто-то знает,что не сможет полюбить ребенка,кто-то не рассматривает такие отношения всерьез и надолго.Там куча всего.Плюс хотя какая ситуация.

Нурсауле Сагидолда

Наверное чувствуют что проникли в чужую территорию. И хотят избежать конфликта. Если мужчина всерьез вами заинтересовался, то это не была бы для него помехой.

Сергей Горбунов

Потому что мужчина будет требовать любви к себе а не к чужому ребенку.Вспомните-когда лев становится главой прайда что он первым делом делает

Djenni Djenni L

Такой мужчина, деспот! Впервую очередь любовь к ребенку, а потом к мужчине!

Djenni Djenni L

Никогда не променяю ребенка, на мужчину!

Сергей Горбунов

Ваша женская ошибка

Djenni Djenni L

Это мое мнение! Мужчин может много, а ребенок один, и я ему нужнее. Мужчины тоже разные бывают. Если он любит моего ребенка, то я сделаю для него многое и благодарна буду.

Арман А

боятся. им кажется что девушки с ребенком хотят только одного, захомутать. именно это и не дает увидеть в девушке прекрасного человека

Al
Aleksii

С детства насмотревшись один дома,хочу большую семью и не против что у будущей жены будет 2-3 ребёнка)

Djenni Djenni L

Какой умница!!!

Almas ***

Не у всех пропадает интерес. Если влюбился то и ребёнка полюбит. как своего. Ведь это часть любимой.

Djenni Djenni L

Согласна

Елена Андруцуляк

НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖОГО РЕБЕНКА (ЗА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ)

Алексей Климов

Не умеют обращатся с женщиной у,которой есть ребёнок. Ну и интерес был не сильнвц

Макс Антонов

А почему они сами сваливают когда узнают что у мужчины уже есть подарки жизни?

Сейданов Акжан

Самцы всегда заинтересованны опекать только свое потомство. Такова природа

Ша
Шайтанка

Как у львов ?)

Сейданов Акжан

И не только

Денис Сергеев

Чужой ребёнок никогда не станет своим! Прости за откровенный и прямой ответ!

Ша
Шайтанка

Все норма!

Николя Саркози

НельзЯ всех под одну гребенку!!! Так поступают неуверенные в себе и эгоисты!!!

Владон Разгильдяй

лишняя обуза потому что) Да и не его кровиночка ,а чужому не особо рад)

Александр Драгунов

У мужчин он не пропадет, а если пропал, то это так, лицо мужского пола

Алёна Харченко

Ревнует) плачет где-нибудь что его променяли на ребёнка) чем он хуже)

Ш Ш

Привет, у тебя есть ребёнка, давай познакомимся? Я очень люблю детей

Дарья Костина

Потому, что он боится трудностей связанных с его воспитанием.

Зита Коспаева

Это миф....любящему и умному мужчине чужой ребенок не помеха!

Ирина Новакова

Ответственности боятся...без ответственные нынче мужчины...