Ша
Шайтанка

Почему мужчины узнав, что у девушки есть ребенок... пропадает сразу интерес?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

хм а есть другие варианты😗

Сестрица Алёнушка

Значит не было интереса.

Вадим Осипов

Загадка! Если она девушка, то откуда у неё может быть ребёнок? Или она Пресвятая Дева Мария?

Виктор

Вадим,не придерайся к вопросу гинекологии...Ты доктор?

Вадим Осипов

Нет! Просто знаю значение некоторых слов!

Вадим Осипов

Просто, относительно грамотный человек!

Виктор

Ты снова о чужом, Вадим...

Вадим Осипов

Значение слов не может быть чужим или своим! Если каждый раз менять его, то общение людей станет невозможно, поскольку будет новый Вавилон!

Вадим Осипов

Спасибо, Женечка! Сейчас модно, особенно в судах, передергивать значение слов и понятий! Доходит до того, что судебными решениями отменяются фундаментальные законы физики!

Валерий Быстров

Тет а тет закончился......

Ша
Шайтанка

Тет а тет мы не переходили ! И не врать!!

Ша
Шайтанка

Фууу ты что ещё и лижешь?((((

Валерий Быстров

Фу блин так бы и сказал, что гомо сятина

Ша
Шайтанка

Офигеть!! Ты точно нормальный??

Arsen Beisenov

боятся ответственности

Тихоненко Беслан Валерьевич

А мужчины ли это))??

Djenni Djenni L

Мужчинам, надо ставить себя, на место таких женщин. Он, вдовец, с двумя детьми. А женнщины, узнав, что он с детьми, подумает, прежде, чем принять решение.

Brown Sparrow

я бы так не сказал

Паша Сажин

Не все такие !

Djenni Djenni L

Согласна, но таких по пальцаи можно пересчитать.