Birute

Почему все свадьбы заканчиваются драками, но НИ одна драка не заканчивается свадьбой?🤷‍♀️ 🙂

Ответы
Михаил Тымчук

Вы наверно живёте в России. Там,да. Свадьбы сопровождаются похабными частушками и драками. У нас на свадьбах всегда есть несколько дюжих молодцов, которые в первый день свадьбы пьют самую малость и останавливают драки в их зародыше, убедительно для придурков...

Birute

Нет,я живу не России,но драки бывают везде. Вот то,что во всем виноват алкоголь,с этим не поспоришь.

Михаил Тымчук

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.

Birute

История правду гласит!))

Elchin Tehmezov

Я знаю такой случай. Дело было в Испании. Парен и девушка играли в Линейку состояли в вражеских кланах. Их отношение началься с драки, закончился свадбой. Они поженились в реале. Знаю об этом потому что он был моим учителем в игре.

Не Кто

Кто вам сказал такое , знаю я одну парочку всю жизнь с садика дрались а сейчас уже двое детей, и 10 лет вполне счастливого брака , оно но она препадает кикбоксинг а он боевое самбо 😂😂😂

Birute

Как замечательно))

Не Кто

Ага и раз в месяц спаринг

Aleksandrъ

Видать традиция язычество это в крови. Может свадьба без крови и смерти ,это не свадьба или плохая свадьба .нет крови на свадьбе это плохая примета .

Birute

Ого,как Вас понесло!))

Aleksandrъ

Это конечно бред . Но может гдето у племен Африки Амазонки или у австралийских у племен и есть такое ...

Birute

🙂

Сергей Некрасов

Я тут подрался с одной...В Спрашивалке...потом так нежно дружили...🙂 🌸 🌈 🌹

Birute

Ну тогда звоните!))

Сергей Некрасов

У меня есть Ваш номер?...🙂 🌺 🌼 🌷

Birute

Нет!)

Сергей Некрасов

Вот и я о том же...Не с кем поделиться...🙂 🌺 💫 🌹

Birute

🙂

Борис Алиев

В моей среде НИ одна свадьба НЕ закончилась дракой. У интеллигентных людей так не принято.

Борис Алиев

Не переживайте , многие русские путают...

Birute

я постараюсь не переживать.

Борис Алиев

OK! Но НЕ и НИ постарайтесь не путать , иначе смысл сказанного меняется. Даже Алла Пугачёва в одной из передач по ТВ признала , что в песне "Старинные часы" она много лет поёт неправильно:"..и время НЕ на миг не остановишь...", а надо петь "..и время НИ на миг не остановишь...". И что ей стыдно за свою безграмотность , которую она лишь недавно осознала. Чувствуете разницу?

Birute

Чувствую! Но многим известным людям больше за другое нежно стыдиться,чем за свою безграмотность!

Борис Алиев

Несомненно!

Ге
Георгий

Это нормаль .. а я был тут недавно на свадьбе , драки не было , скукота блин ...😅

Birute

А вы любите петь?) Я вот без песни прожить не могу,только открыла глаза и сразу пою.Жалко,что в мои года на свадьбе невесты не пели а кукол пеленали..а то бы я УХ как спела!))

Ге
Георгий

Молодец , я тоже пел , правда сейчас ларингиты и тд. но слух хороший , танцую не плохо , вальс например ..

Birute

Как здОрово!)

Ге
Георгий

Тоже забывают как нужно танцевать красиво , молодежь вся в сексе а не в танце ..

Birute

Это точно.

Сейфулла Омаров

Выпивать нужно культурно.На свадьбе моей дочери все были в отличном настроении!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Очень интересный вопрос. но, бывает что и драка какая то заканчивается свадьбой

Birute

Говорят такая свадьба не в счёт!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть говорят.

Birute

Это верно. Язык то без костей!)

Анатолий Лапшин

Драка на русской свадьбе традиция! Если дерутся мужики, то кто будет невеста?

Birute

Не знаю!))

Анатолий Лапшин

Вот видите!

Birute

Вижу!

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Люцифер

Йонава Каунас Музей Чертей..)) Летувишка)))🥂 🌹 🌹 🌹привет Литве!!

Люцифер

это интересно.. я гидротехник но дальше Финляндии и Каунаса не ездил..))

Birute

Клайпеда у самого Балтийского моря!))

Люцифер

хорошо! ПРиеду летом)) посмотрю на ваши красоты))⚓ ⛴️ 🍷 🍷

Birute

Милости просим!))

Люцифер

👍

Сергей Гусаров

Не знаю как сейчас, а в прошлом точно не все свадьбы оканчивались драками

Иван Фокеев

Ну если драка будет заканчиваться свадьбой это тогда не драка это оргия

W/
W/S/G

а Вы сидите себе радуйтесь за молодых и тогда всё пройдёт мимо Вас, 🤗

Олег Решетников

Было! Васька (свидетель) в драке Люсю (свидетельницу) отбил. Теперь пара.

Ол
Ольга

,На моей свадьбе в драке мне порвали бусы, я подумала все идет как надо,

Birute

Верно!))

Павел Новиков

Ну это не как в математике! Здесь другой какой-то закон действует. Хы

Birute

Тут видимо химический элемент виноват -C2H5OH.!)))

Павел Новиков

Возможно, но это не точно

Birute

А точно никто ничего не знает!))

Павел Новиков

Скорее всего. Но как обычно бывают исключения!

Birute

Но через сто лет это исключение исправляют на не исключение!)

Павел Новиков

Возможно

Денис Тлявлин

не видел драки на свадьбах. а вот знакомства через это хоть отбавляй

Birute

ага

Марат

Намедни принц английский женился, скукота, ни одной разбитой морды.

Birute

Во-во! Не зачёт!))

Марат

Правильно, не считать его свадьбу свадьбой, так повыеживались.

Birute

Свадьба без драки,что день рождения без торта!)))

Марат

Истину глаголите.

Birute

😇

Чарлз Робертович

потому что драка всегда заканчивается или больницей или могилой