Дуня Мурская

Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу?

Ответы
Али Дибиров

Три девицы под окном,
На проспекте, (где Ленком),
Заседали все в кафе
И глотали «Нескафе».
Стала первая девица
Своим спонсором хвалиться:
«У меня такой крутой,
С „Мастер“ картой золотой,
Нежит, холит и лелеет,
Денег вовсе не жалеет…
Шубок пять уже купил,
Жалко, что умом — дебил!
Замуж что-то не зовет,
Ну, а мне и так попрет!»
Молвит дЕвица вторая:
«Ой, ты дурочка какая!
В наши смутны времена
Посылать всех надо „НА“…
У меня вот спонсор есть —
У него бабла не счесть…
В мире правит криминал,
Твоего бы он „послал“…
Вот кивнет он головой —
И где будет спонсор твой?»
Ну, а третья все молчала,
Скромно глазки опускала…
Девки стали приставать:
Ну, а ты кто будешь, мать?"
Она кофе пригубила,
Карие глаза открыла,
И сказала (так невинно),
«Я — КАБАЕВА АЛИНА»😂😂😂😂😂

Владимир Мелешко

да ладно, мужики. девкам то же иногда расслабится хочется. я вот не пью уже лет 8, а первого января мне жена задает вопрос. что ты делал когда просыпался с бодуна и у тебя голова трещала. я ей честно сказал. ПИЗДЕШЬ ТВОЙ СЛУШАЛ.

Antitролль. Игорь

Две оставшиеся -пали...🤷‍♂️ Три часа они блевали...🤮... Друг на дружку опершись... Промычали:"Зашибись!!!!"... Тут же на корячки встали... И в светлицу поскакали.... "Ах ты ёптеть, Ах етить!!! ....Надо ж нам ещё родить!!!"😱...

И Никакая Я Вам Не Светушка

ну вот а ты боялся

Antitролль. Игорь

Я?....по-моему ты боялась!!!🤣🤣🤣

Юра Старцун

и напившися с полна..слово молвила она ...кабы я была блудница...не умела б веселится...и для батюшки царя ...принесла букетик я ...не цветастый...не земной...что в пещере ледяной...и потом и у царя...тоже капает с конца

Сергей Задунайский

А в светлице той мужик! Он в любви всего достиг!) Он ее поцеловал, крепким чаем отпивал! А потом уже в сознаньи он женой ее назвал!)))))))

Ants

водка (40 мл), ром (40 мл), апельсиновый сок (20 мл). Все смешивается в шейкере, потом переливается в стакан с кубиками льда.

Нюточка Пантерка

Отлично

Ants

Гавана. там знают толк в коктейлях. хотя как по мне ром - то самогон и пить нужно вино, лучше крымское

Ла Риса

нахрена ей та светлица? ночью схотца помочиться. и придеться ей опять из светлицы выползать

И Никакая Я Вам Не Светушка

у неё памперс

Ла Риса

предусмотрительно, однако

Александр

могу предложить курсы. ----- Как восстановить имидж порядочной женщины после корпоратива

Нюточка Пантерка

Ахахх

Александр

)))))))))))

Шер Исаматов

Какая не компанейская девица то. "Соковыжималкой" своего мужа, наверное, работает... *)))

Вощей

Меня "смутило" слово ром. Так и хотелось как нибудь спошлить в стихотворном плане! 😁

Вощей

...И платье голубое...Срочно опровергни мои впечатления!

Вощей

Что бы "как" был "каком" расставь на места всё по своему! А уж потом я пойму на тех ли местах всё по моему....Мне не понравилось это я...хотя...Вот олух царя небесного! Прошу прощения,Мань! Допер! Это же фраза...За что боролись на то и напоролись! Не удобно за себя! Прости уж!😟

И Никакая Я Вам Не Светушка

отвали противный

Вощей

Уже.

Авериан Крюков

Почему она смогла ? Потому что сок пила! Пейт издёвки только сок и не падайте в песок!

Владимир Колпаков

Как умру -похороните Меня на кургане , посреди степи широкой ,рядом с женской баней.

Александр Егоров

Три девицы из окна,высунули головы. По""бите ради бога, помираем с голоду.

Александр Егоров

Конечно ужас. Видимо давно не видели мужика.

Дмитрий Каргополоов

от водки может преключение быть а от рома и сока приключение не знаю я

Вячеслав Шадрин

... водку, вермут, ром. Дон Кихот, потом в светлицу, каждую занёс девицу.

Св
Светлана_Светлана

Ром с водкой или водку с соком давай! И ещё ледик тащи. Бухать будем

И Никакая Я Вам Не Светушка

а говоришь не такая

Св
Светлана_Светлана

Так алкоголь это не кофе

Ви
Виталий

Ну и потом последствия.... Родила царица в ночь не то сына не то дочь

Вл
Владимир

Которая не записала, всю эту смесь соком, а хорошо закусывала

Нюточка Пантерка

Ну типо

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Тт

смотря какой сок. От свекольного и зайти можешь не успеть)))))

Нюточка Пантерка

Ахахх