Дуня Мурская

Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу?

Ответы · страница 4
Юрий Черемшанцев

Которая сок пила?

Юрий Черемшанцев

Значит надо выспаться а потом выпить и тогда все по на катпнной пойдет

Юрий Черемшанцев

Надо постараться и все получиться

Нюточка Пантерка

Легко сказать. Но не сделать. У меня семья дети. Некогда спаать

Юрий Черемшанцев

Понимаю значить пару рюмок и спать

Юрий Черемшанцев

Ну тогда нужно очень сильно постараться и ч думаю получиться

Любовь..любовь!

Та, что сок пила?

Любовь..любовь!

Так только она и может зачать и родить нормального и здорового ребенка!

Оля Ля

😄😄😄

Оля Ля

Он гуляка да еще и алкоголик

Оля Ля

Нее, он не алкаш...Он гуляка

С*
Санёк *********

дя я воще спортсмен пионер скромняга не гуляка дома ночую к туалету приучен

Ден Елис

ты что ли?

Нюточка Пантерка

Во первых не ты а вы. Во вторых ненадо преписывать все мои вопросы ко мне

Ден Елис

мммдаааа видемо не ты😄

Элен Мар *

👍😂

Людмила Фризен

Зуб даю,та вошла,что сок пила...😆

Олег Соколов

поржал.

Нюточка Пантерка

Ты коняшка чтоли. Все ржошь и ржошь. 😄😃😁😂

Олег Соколов

вот такой я..😀😀😀😀

Олег Соколов

отчасти...как и любой другой мужик..

Not An Angel...

круто!

Ол
Оля

👍

Юрий Котляров

Минуточку ! А родил-то кто из сестриц ? Та, что водку хлестала ?

Юрий Котляров

Ни то сына, ни то дочь ... Или это из другой басни ?

Юрий Котляров

Извините, что долго не приходил в себя ! Мозг устал ...

Юрий Котляров

Да, рано вы меня списали ...

Нюточка Пантерка

Ахахх вы ещё чего то можете

Юрий Котляров

Да, если меня прислонить к тёплой стенке ....

Нина

😆

Александр Савич

... А в светлицу пропустили не одну... там все три девицы опохмелялись поутру!...😆🤣😎

Ал
Александр

😀

И Никакая Я Вам Не Светушка

вопрос в другом в настройках профиля не работаить галочка чтоб не видеть ответы друзей как бы я её не ставила ответы всёрно появляются