Ел
Елена

Зима засыпала сугробами и чашка кофе стынет на столе…зажгу огонь в печи, укутаюсь я в плед…возьму я томик Маяковского…включу я самый вкусный свой сонет…пройдусь по Берлиозу, окажется что улица не та…опять всю ночь плутать…фонарь, аптека…а давайте не будем писать тут про политику?)

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

И повторится все как встарь....

Далеко Не Идеал...увы(

Ночь, ледяная гладь .....татата)))), аптека, улица, фонарь)

Виктор Шумилов

а что Маяковского читаешь

Толя Попов

👍........уютненько☝️😉

Ел
Елена

А я даже не знаю, кто это...

Толя Попов

😧........тада нам......непоПУТИ☝️🤪

Ел
Елена

Я так расстроилась...Я уже плакала по одному вождю в начальной школе...

Толя Попов

по...........алко-ельцу ?😛

Ел
Елена

Для меня они все пельцины...

Рустем

Мне ближе Пастернак

Ел
Елена

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Рустем

Осень - сказочный чертог, всем открытый для обзора, просеки лесных дорог, заглядевшихся в озёра. Как на выставке картин залы, залы, залы, залы, вязов, ясеней, осин в позолоте небывалой. Липы обруч золотой, как венец на новобрачной, лик берёзы под фатой - подвенечной и прозрачной.

Подрыв Устоев

А про погоду...

Ел
Елена

Погода-это святое...когда нечего сказать...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Погоду можно посмотреть и в связи интернет в любой стране и городе.

Ел
Елена

Враки-все это...говорят, что -8. ощущается, как минус -15....и это официальный прогноз...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Известно. Может и -2 быть как -10.

Ол
Ольга

🖼

Борис Алиев

Давайте.

Al
Ali

давайте