Legião Dos Sábios

Мне нравится триалог Воланда, Берлиоза и Бездомного-Понырёва, где раскрывается великая истина. Вопрос: О чем идет речь?

Ответы
Ин
Инга.

О том, что бог есть. И поиск доказательств его существования - лишнее.))"Хочешь насмешить бога? Расскажи ему о своих планах"

Legião Dos Sábios

Это - иносказание каких-либо событий в будущем. И потом, кто вас хорошо знает и разбирается в интерпретации снов, может вам выложит все, что вы желаете.

Ин
Инга.

Не люблю я сны разгадывать.))

Legião Dos Sábios

Позвольте это тем, кто это любит! )

Ин
Инга.

Какой ответ интересный. Двойной.

Станислав

Кто управляет нашей жизнью? Надо иметь план хотя бы на 1000 лет вперёд.

Legião Dos Sábios

У вас есть такой план?

Станислав

Я же не Воланд.

Legião Dos Sábios

Так, будьте им. Кто вам мешает?

Станислав

На это я пойтить не могу)))

Светлана Парфенова

Ежели Бога нет, то кто управляет жизнью человеческой?

Legião Dos Sábios

"Ежели Бога нет, то кто управляет жизнью человеческой?" ("Мастер и Маргарита"). Нужно ли так ставить вопрос, кто управляет жизнью человеческой?! Не лучше ли поставить иной вопрос: кто управляет всем человечеством или разумными тварями? Или, кто управляет планетами, на которых живут разумные и неразумные твари?!

Ил
Илария

Если бога нет, то кто управляет жизнью человеческой

Legião Dos Sábios

Звезды!

Леди Кэт

есть ли Бог на свете

Legião Dos Sábios

Кто управляет вашей жизнью?

Галя Антонова

Что то о Иисусе

Света Дмитренко

о б ИИсусе