Людмила

Сегодня появилось новое модное слово..."МИКРОБИОТА"....Слышали?Знаете? Почему такой интерес ?

Ответы
Любовь Мацарская

Благодаря видимо ковид-19..."МИКРОБИОТА"-это микроорганизмы живущие в человеческом кишечнике,от них зависит здоровье и иммунитет человека,а может вы о роде хвойных кустарников семейства Кипарисовых?

Людмила

нет...актуально обтииунитете

Маша Ерёмина

Когда лечат от ковида сильнейшими антибиотиками, при э том уничтожают микробиоту. Потом приходится восстанавливать... С больным кишечником не жизнь - каторга...

Людмила

раньше это подругому называли....и не предупреждали о сохранности микробиоты....а сейчас создают лекарства на основе микробиоты здоровогочеловека

Александр Никушин

Это не модное а направление целое . Может уж и докопаются до истинного только сомневаюсь что в ведут в медицину у нас . Представь только что все здоровые будут

Людмила

Ну. биохимия то много открыла

Александр Никушин

Тольку то от этих открытий

Марго Беккер

Широкий спектр -понятия..как в кишечнике челов-так и во флоре растений..А, к Чеу ты это спрсила? Выпендриться? Щас не полуучится-ВСЁ ЕСТЬ В ВИКИПЕДИИ

Людмила

Чего вы задираетесь всегда?Что хочу, то и спрашиваю!

Марго Беккер

Я неяясно поясниила???сожалею..😢😢😢😢😢😢😢😢

... Рус

Обнаруженная,позитивными-троечниками биологами или медиками систему жизнедеятельности бактерий в толстом кишечнике...И всё! 😁

Людмила

👍😍

... Рус

😉

... Рус

Обнаруженная,позитивными-троечниками биологами или медиками систему жизнедеятельности бактерий в толстом кишечнике...И всё! 😁

Людмила

😲

Се
Сергей

Вообще-то говоря, это высокогорный стланник. До метра высотой. Ходить по нему .... очень неприятно...

Людмила

🤔

Се
Сергей

Да

Ива Теплов

наверное заботятся о растениях Сейчас же полно борцов за экологию , против потепления

Людмила

🤬

Константин Васильев.

Это комповская игра в стиле симуляторы.Появилась 2-3 года назад очень популярна.

Александр Евченко

пиарщиков развелось слишком много -вот и лепят что в голову влезет

Людмила

😆😆

Сн
Сняжинка

ну надо же простое гавно а как много интересново можно узнать

Людмила

да, оно нынче в цене и большой ....здорового человека

Сн
Сняжинка

ага

Дэн

Какое слово противное! Даже и слышать не хочу, что это.

Людмила

А надо бы знать....

Дэн

Не, с меня и трансфлюэнции достаточно.

Людмила

🤣

Ка
Каедза

чего только не придумают... чтоб ни че не делать...

Людмила

🤣🤣

Fenix🇱🇹

Слышала и знаю . Учила когда то на микробиологии

Людмила

😵

Fenix🇱🇹

Это просто микрофлора простыми словами и не какое это слово не новое .

Vladimir Leonov

Не слышал, не знаю, поясните, пож-ста!

Людмила

гугл лучше обьяснит

Vladimir Leonov

эх...

Пан Стефа́н

А я не слышал и не знаю. Кто это?

Людмила

Биохимический состав кишечника

Пан Стефа́н

И у кого-то большой интерес к этому составу?

Людмила

В связи с ковидом .....микробиота отвечает за формирование иммунитета

Valentin Samsonov

таблетки нужно толкать в массы

Людмила

😖

Valentin Samsonov

продажи поднять вот и выдумывают всякие термины

Хан

ЛЮДЬ СЛИШКАМ ЛОСКОВЫЁ СЛОВА

Людмила

🤔☕

Владислав Ильмер

Красивый хвойный кустарник

Людмила

🤔

Владислав Ильмер

Вот фото 🖼

Людмила

А это разве не казацкий ....

Владислав Ильмер

Нет. Это Микробиота

Людмила

Уверены?

Владислав Ильмер

Если верить Интернету

Га
Галина

проблема с кишечником?

Людмила

ответственный за иммунитет

Га
Галина

иммунитет или есть с рождения или нет остальное маркетинг фармацевтов.