Юр
Юрий

Ваше хобби и ваша работа совпадают?

Ответы
Виталий

не совсем), работа для получения дохода в большинстве своем это всегда рутина, всякий творческий подход денег не вырабатывает, а дает лишь возможность на будущее. В денежной системе это безусловно)))

Владимир Забродин

Мужик а твоя работа тебя удовлетворяет?- Видишь ли утром иду на работе вижу девушек и хочется. а вечером иду домой вижу их и уже не хочется. наверное удовлетворяет.

Юр
Юрий

Шутник ты,дядя Вова.да, меня все устраивает

Ка
Катя

В принципе да, смеюсь. Люблю праздники, компании, но вот самой очень редко приходится участвовать, зато круглый год организовываю людям отдых))

Юр
Юрий

Интересная профессия,то есть организовываетк мероприятия?

Ка
Катя

Организация и ответственность, да

Юр
Юрий

Главное,что бы платили

Ка
Катя

Как и всем и везде

Анна Сова

у меня моя работа всегда становилась хобби, хотя я любила вязать, выбирать украшения и ездить горы , особенно Швейцарии..

Анна Сова

так я особенно и не грущу и меня устраивает все..но часть выпала, которой я бы еще попользовалась..но одной не интересно...

Юр
Юрий

Все ещё вернётся.есть такое слово,как баланс

Анна Сова

время не умолимо..и мне кажется, что уже не будет взлетов и надеюсь падений тоже..просто размеренная жизнь..я сама не знаю, что хочу, просто живу..

Юр
Юрий

Правильно,не надо много думать.просто живите и радуйтесь каждому дню

ДА
Дмитрий Арбузов

это когда ты нашёл нишу деятельности где нет конкурентов и мало того даже конь не валялся

Лариса Вараксина

Да совпадали Но я уже на пенсии Я слесарь ремонтник и работала в котельной много лет

Юр
Юрий

Женщина слесарь..это так романтично

Лариса Вараксина

🙋‍♀️И сейчас по дому я делаю всё сама и мне с мужчинами разговаривать интересней чем с женщинами Правда как истинная женщина люблю вязать и вышивать

Юр
Юрий

Я понял, всестороннее развитый человек

Владимир

Да.Я во время работы мастерю себе поплавки и кормушки для рыбалки.

Юр
Юрий

Повезло с работой

Се
Сергей

🤣

Тамара Бишовец

☺️🙂😂 какая работа? Я давно пенсионерю. Более 20 лет

Юр
Юрий

На застуженном

Тамара Бишовец

Очень - очень и заслуженном и застуженном. Я с 38 лет ветераню. И застудила, поскольку на Севере работала. Где пенсия с 50 лет

Юр
Юрий

Опять буква не та, извините.да,на серверах не очень то жарко

Тамара Бишовец

Всяко бывает и на северах и на серверах.

Юр
Юрий

Да

Тамара Бишовец

Тогда в чём вопрос?

Татьяна Петрова (Захарова)

Не надо путать Божий дар и яичницу! У всех по разному.

Баба Яга

Когда хобби становится работой, то оно пропадает:)

Геннадий

Частично да, хобби у меня просто несколько.

Юр
Юрий

Вот оно что

Игорь Акалупин

зачем хобби есть хобби а работа это работа

Лора Тайм

Не совпадают .....но стараюсь их примерить

Natali Ник.

осталось только хобби, работа сдулась)))

Юр
Юрий

Бывает, ясно

Особа Царская

Наташ. ухохатываюсь !....

Natali Ник.

Гелечка, люблю правду)))

Особа Царская

Замечательный ты , Наташ, человек! С юмором .

Natali Ник.

спасибо... последный вдох)))

Пётр Ермаков

Совпадают... люблю поспать на работе...

Александра

С такой работой, мое хобби это сон)))

Юр
Юрий

Вот это супер👌🍭

Александра

Да чего там суперового, устаю как собачача))

Юр
Юрий

А,я думал во сне приятные мысли о работе

Александра

Во во. Даже снится порой)))

Юр
Юрий

А жить когда?

Александра

🤷‍♀️. Видимо на пенсии, если дожить...

Юр
Юрий

Если

Wladimir Wischilowski

моё хобби это моя дача круглый год

Юр
Юрий

А что там зимой делать

Wladimir Wischilowski

занимаюсь поделками что то мастерю почему нет печь есть телевизор покушал отдохнул свежий воздух

Юр
Юрий

И то верно

Wladimir Wischilowski

ну вот как то так

Альфахомяк

Если чпокать мозг мое хобби то да.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой... я как то выпадаю в осадок...

Юр
Юрий

Доходит до двух

Юр
Юрий

А вы не знали

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... не бабочковед

Юр
Юрий

🍭👾

Михаил Гехт

типа «ни фига не делал от души»