Михаил Бондарь

После победы россии украинцев заставят пройти тест...кто не проговорит фразу жесткошертный фокстерьер того обьявят врагом.......

–2
Ответы
ვასო წილოსანი

Жалко мне таких как ты🖼 ты и такие хуйлтиди как ты продали и душу и жопу поэтому вы пидорасти🤣😂

Кс
Ксения

влажные мечталки руссни,а что там в Макеевке?Уже победили...а в Херсоне...

Кс
Ксения

так чего дядя Бахмут чей?дыныры и лыныры что же руссня за 10 месяцев защитить не может?

Михаил Бондарь

Тут уже в интернете мнение военных аналитиков витает...что украинцы не понимают что происходит..их за короткое время сожгут всех...никаких правдивых данных телевидение не приводит...показывают обгоревший русский танк и сьемочную группу..часть населения прячется в метро..подвалах..остальные погибают...причем патриотизма хватает чтоб верить в перемогу...

Кс
Ксения

обожаю кацапскую истерику...а прикольно в Макеевке за одну ночь 600 мобиков тю тю

Михаил Бондарь

Там погибло 63 человека....в пту...мобики из саратовской области...

Al
Aleksandr

Паляниця,хвipтка,циберко,полуниця 😁

Михаил Бондарь

Вот вы тест не прошли...после 14 января нового года старого ждите повестку ...безоговорочный растрел...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А Херсон чей,а Крым?Рфия там навсегда,всё "идёт по плану"?А ведь НАТА "ещё ничего не начинало!🖕🤣🤣🖼

Алексей Казаков

Когда это будет?

Алексей Казаков

Мне и польского с украинским хватает. Родственники Греки упрашивают греческий учить, но не хочу

Михаил Бондарь

Гордитесь что вы почти европеец?

Алексей Казаков

Что значит почти?

Михаил Бондарь

Вам не стать европейцем...также как гастрабайтер грузин никогда не станет русским...

Алексей Казаков

Я родился и живу в Польше. Показать паспорт?