Та
Татьяна

Ржу не могу, когда прохожу мимо гостиницы в нашем городе с названием Ибис отель. А в вашем городе есть такие смешные названия заведений?

Ответы · страница 2
Александр Парохонский

Странно, что вы удивляетесь! ИБИС отель - это заведение дли ИБИСА! Во всех городах есть отели, и такие тоже!

Дина Бадретдинова

Курорт есть смешной в Испании - остров Ибица. Я мужа зову на Канары отдыхать, а он :"Нет, только в Ибицу!")

Дина Бадретдинова

И у нас в Татарстане довольно распространенная фамилия - Ибатуллин.)

Дина Бадретдинова

А Вы далеко ОТ ИБИС живёте?)

Та
Татьяна

Что то я не поняла вопроса

Дина Бадретдинова

ОТ ИБИС тоже прикольно звучит)

Akim Bogatyrev

Не знаю, но, тут тоже много смешного. Давайте лучше станцуем рок-н-ролл как на !

Akim Bogatyrev

Танцуем рок-н-ролл перед сном!

Та
Татьяна

Ага, потом бессонница замучает

Akim Bogatyrev

А во время танца сердце не заболит. Я на танцах в крузе по Волге в этом году загнал пристававшую ко мне уже немолодую дамочку. У неё схватило сердце во время рок-н-ролла на корабле. После этого никто из ровесниц не приставал ко мне, все дамочки после 50 боялись танцевать со мной, а моложе не было, и я отдыхал.

Та
Татьяна

У меня не заболит, вот только рок-н-рол не умею танцевать

Efim Certan

А МЫ ПРИВЫКЛИ ДОМА ЧАСТО И ПОСТОЯННО ТРЕНИРОВАТЬСЯ В КАК ВЫ ПИСАЛИ И ....АТЬСЯ ... ЗАЧЕМ НАМ ЛИШЬ ХОТЕЛИ

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🕵️‍♀️ 😍

Во
Водяной

Было когда-то в Москве!
"Турагентство АДА"! Потом долго искал и не нашёл "Турагентство РАЯ"!😀

Анатолий Гусаров

А это по "Свадьбе" Чехова :"Они хочут свою учёность показать и потому говорят по-непонятному"

Фердинанд Франц Иосифовович

есть кулинария там дары природы и мне нравиться спрашивать: "есть у вас фейхуевое варение?"

Та
Татьяна

А что нормальное не по карману?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы как рыба, Ваш вопрос был про что???

Та
Татьяна

Как рыба-это как? А отвечают вам как? А в каком это городе? А вопрос был про что???

Игорь Сеитов

Это что... В меню ресторана "Прикамье" в Перми. "говяжий студень с хреновой закуской".

Счастливый

Действительно смешно...на нашем языке Ибис или по другому Ильбис..-это сатана.!😅

Татьяна

это сетевая гостиница и кстати очень хорошая,они есть во многих крупных городах

Валентин Голубев

Есть имбис (imbiss) это в Германии, вывиска на забегаловках для быстрого перекуса...

Анатолий Муйтуев

Ибис это священная птица у древних египтян времен фараонов и что тут смешного?

Та
Татьяна

Ставьте по- другому ударение

Сергей Чибирев

Ибис это порода цапель только карликовая или просто маленькая цапля.на сколько я знаю по школе.🤒

Александр Колесников

лишь бы на отличку т.к. нарочно не придумаешь название . Наверное уже привыкла

Малина Вареньевна

У нас новую гостиницу так назвали - я до сих пор не знаю как правильно произнести)) и еще ресторан такой у нас есть - раньше назывался "Свадебный" - рядом с Загсом был... а теперь - не знаю... не смотря на вывеску))

Александр Колесников

И еще к вам вопрос Я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...живу один Частныи дом -это кратко Нужна жена-хозяика...Что скажешь

Нина Чичинова

Еще сколько, потому что я живу в Узбекистане. Грамматика часто "впечатляет"...

Михаил Уткин

говорят два хохла "Голопупенко, глядь какая у этого смешная фамилия - иванов"

Gulnara

Ц нас похлеще есть !....Маназин все для самогоноварения «Колба» в Оренбурге

Леонид Шестаков

отель "Афродита", гостиница "У сестры", дорожный знак "Место для поцелуев"...

Евгений Андриянов

Ну Ибис это шикарное животное. А остальное просто незнание местного. Жаль

Николай Галактионов

Есть, дебилы не могут спрашивать и анализировать, дурак он и есть дурак!!!

Та
Татьяна

Раньше это была гостиница "Сибирь" - весьма злачное место)) И все знали, зачем там номера снимают)) , кроме приезжих-командировочных, естественно) А когда турки выкупили и отремонтировали, а заодно сменили название, хохот стоял гомерический)))) Кто-то ляпнул - Ну наконец-то честную вывеску повесили!!! А насчет дебилов поосторожней, нарветесь

Николай Галактионов

Да им то по фигу всё, главное для них бабло

Та
Татьяна

А я вообще то приняла ваше высказывание на свой счет

Николай Галактионов

Зря! У кого появилось желание так назвать гостиницу?

Та
Татьяна

Это сеть отелей и ресторанов

Николай Галактионов

А пусть это будет не сеть, а удочка причём одна!!!

Александр Волосков

Ибис - это птичка такая. Хотя к названию отеля, согласен, как то не очень.

Владимир Бабий

Конечно.есть...Салон.красоты(Хамелеон?)...парикмахерская(Ёжик.в.тумане?)