Та
Татьяна

Ржу не могу, когда прохожу мимо гостиницы в нашем городе с названием Ибис отель. А в вашем городе есть такие смешные названия заведений?

Ответы · страница 6
Валерий Антонов

Чем Вам птичка не понравилась?

Та
Татьяна

Извращенное восприятие наверно у меня

Владимир Литяйкин N

Это к Задорнову,- есть АНТРЕ

Та
Татьяна

Вы не слышали про Задорного?

Владимир Литяйкин N

Что за чел- Мишка, у меня эго книга лет 7-8 как читал

Владимир Литяйкин N

Не верю,тут Билан ежедневно умирает, Якубович, Пугачёва......

Та
Татьяна

Нет, Кобзон говорил. Он уехал в Ригу и уже отказался от лечения. Рак головного мозга

Владимир Литяйкин N

Все мы смертны, но я его вижу в Ютубе, да вид не совсем

Елена Поддубная

И чем вам птичка не угодила?

Та
Татьяна

А я че, весь город смеется

Елена Поддубная

Да, на здоровье! А есть названия, которые вам нравятся?

Та
Татьяна

Есть. Недалеко от меня цветочный киоск с вывеской: стоять будет месяц

Елена Поддубная

Недурно! Хозяева -- большие оригиналы!

Павел Примаков

Ибица-остров в Андриатике

Павел Примаков

эротический-нудисты там в основном

Роман Гендельман

отель по трудоустройству

Роман Гендельман

там очередь,всю ночь стоять надо

Виктор

Был , но поселился в Маяке

Лева Правая

хаха я бы тоже смеялась))

Евгений Шанин

А по Омски Ибис это что?

Та
Татьяна

Раньше это была гостиница "Сибирь" - весьма злачное место)) И все знали, зачем там номера снимают)) Нууу, кроме приезжих-командировочных, естественно) А когда турки выкупили и отремонтировали, а заодно сменили название, хохот стоял гомерический)))) Кто-то ляпнул - Ну наконец-то честную вывеску повесили!!!

Евгений Шанин

А как турки то переводят на русский

Евгений Шанин

Тогда займемся сами. Варианты: словарь, сам турок, который знает, и наконец статистика турецкая наверное. p.s.Чего не спим?

Евгений Шанин

Проблемка. Когда хочется а библиотеки закрыты. Так и живем в неведении

С?
Санька ???

у нас еще смешнее есть

Та
Татьяна

Какэтокакэтокакэто? ювелирный что ли?

Та
Татьяна

У нас еще цветочный киоск: стоять будет месяц

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и чо он вам напоминает

Та
Татьяна

Раньше это была гостиница "Сибирь" - весьма злачное место)) И все знали, зачем там номера снимают)) , кроме приезжих-командировочных, естественно) А когда турки выкупили и отремонтировали, а заодно сменили название, хохот стоял гомерический)))) Кто-то ляпнул - Ну наконец-то честную вывеску повесили!!!

Та
Татьяна

Какой-то вы серьезный очень

Ми
Михаил

в одном городе живём

Та
Татьяна

Есть еще цветочный киоск сверху крупная надпись: Стоять буде месяц

Марат

Ибупрофен помогает.

Эльмира Болдырева

Гораздо по смешнее

Эльмира Болдырева

Айгуль, Алтыншаш, просто даже вспомнить не возможно можно сказать весь город из смешных названий

Юля Воронова

Магазин-Титаник!

Та
Татьяна

Понятно. долго на плаву не удержится

Братец Лесной

was ist das name euch shadt?

Владимир Лебедев

Das ist Omsk. Es ist schöne große Stadt.

Братец Лесной

яволь мин хердц!! там живёт моя сестра--мой косяк-надо посетить-а город действительно красив!

Валентина Литвин(Усольцева)

а что смешного?

Та
Татьяна

Это смотря где ударение поставить

Валентина Литвин(Усольцева)

а, поняла, я сразу вспомнила и лекарство - ибуклин, ибупрофен и т.д.

Ку
Кукулькан

и что смешного?

Та
Татьяна

Ударение неправильно ставите

Владимир Соколов

Есть странные

Та
Татьяна

в переводе- байка на ночь, наверно там есть разказчицы

Jan Gunevic

nu i ibis a co takova?

Та
Татьяна

Это смотря где ударение поставить

Jan Gunevic

a zacem udarenie i tak panetna

Георгий Шаврин

бордельеро ?

Та
Татьяна