Лана Лана

Мамачки, как же сложно с ревнивцем, никогда не имела с ними отношений, а тут на те. К этому можно привыкинуть и не реагировать?

Ответы
Та
Таньчик

я была ооочень ревнивая, я бы сказала больная ревность. но прошло время определённые обстоятельства и я переосмыслила всё и плавно вышла от ревности. но тут жизнь послала мне такую же ситуацию только всё наоборот. меня жуть как ревновал мужчина. я хочу сказать это ужас, это кошмар. это была основная причина для разрыва. теперь я не ревную сама, не даю повода и не хочу чтобы в мой адрес была такая больная ревность. Это не возможно, бегите.

Та
Таньчик

Ланочка, это таксичные отношения. Мне хочется Вам посочувмвовать. Я очень хорошо Вас понимаю. Это давно у Вас так?

Лана Лана

Где то месяца четыре

Вл
Владимир

Потому что Нельзя.
Потому что нельзя быть красивой такой.
Только Честно !
Вы его любите ???
.
Решение. Есть .
Этой невыносимой проблемы.
Можно и к Бабке Неходить.

Лана Лана

Люблю

Вл
Владимир

Замечательно.

Сергей Степановский

Смотрите как бы от такого ревнивца в дальнейшем вы не получили по физиономии, через рукоприкладство. Я не знаю как поступить вам в этой ситуации, но пока не дошло до рукоприкладства, нужно принимать срочные меры в этом вопросе. Не реагировать нельзя на это, я так считаю. Я думаю, что вам нужно поговорить с ним и расставить все точки над "и". Я думаю это правильный подход к этой ситуации.

Мария Леонидовна

привыкать не стоит человек всегда будет вызывать на конфликт. Если не реагировать и молчать с каждым разом будет хуже и хуже тебя загонят морально в угол и дойдет до нервного истощения и начнешь кидаться и срывать злость на близких или замкнешься в себе

Сама Простота

Лучьше не привыкать, а уйти вовремя в сторону,,, здесь два пути... Первое... Уйти сразу по английски,,, и второе, терпеть и потом заказывай себе либо инвалидную коляску, или место на кладбище.. А кому, кто первый успеет.. И кому-то тюрьма.. Смотри хронику

Вл
Владимир

К такому сложно привыкнуть даже смириться трудно. Что бы Вы не делали, всё равно будет ревновать, даже если наденете паранджу и будете в ней ходить метров за пять от всех мужчин, Вам скажут, что Вы прячете мужиков под паранджой. 🥺

Вл
Владимир

К сожалению, нет. Я по прежнему очень сильно люблю этого человека, да ещё и младшая дочь есть, которая со мной почти не общается.

Лана Лана

Ну, у вас не любовь, это называется болезненная зависимость. Это лечится, почитайте в инете про избавление от зависимости. Знайте, любовь, это когда создают, крылья за спиной, а у вас болезнь, которую сами себе навязали. Вам удобно в ней жить, вы даже не хотите менять себя

Вл
Владимир

Давайте так... Я это всё понимаю. Да и проблема в том, что нового я ничего не прочитаю. Так как сам вроде как дипломированный психолог.

Лана Лана

А, сапожник без сапог. А что тогда предпринимаете? Или вам походу нравится это состояние

Вл
Владимир

Сильно отрицать не буду.

Сергей Владимирович

Мой знакомый из студенчества ещё женился на часто увлекавшейся парнями девушке. На наше недоумение ответил, что ревность его рассеяна тем , что она живёт с ним и это для него главное. Так и живут до сих пор, дети внуки...

Серый😉

Ревность и отношения практически всегда вместе)) В неконтролируемом варианте, это страшная вещь, нормальной жизни не будет. В легких случаях она заставляет нас быть лучше, ответственнее, искреннее))

Тася Гаврик

Смревнивцами очень тяжело...приходится все время оправдываться, даже за то, чего не было...

Лана Лана

Вот вот(

Серый😉

Это в их случае тяжелый вариант, с осложнениями.. Практически неизлечим

Тася Гаврик

Так вот с такими жизнь превращается в сущий ад!!! Даже если нож на пол упадет, он скажет, что сосед к жене приходит тайком!)))

Алекс Венцель

От этого нужно бежать без оглядки. Ревнивец это прежде всего человек с комплексом неполноценности и со сдвинутой психикой. От такого можно ожидать чего угодно...

Ёл
Ёлка

Нет, привыкнуть не возможно... правда это только мой опыт) я ушла, это унизительно, когда тебя постоянно подозревают в каких-то гадостях

Пт
Птичка

Потому что по себе судит, что многое себе позволить может. Или вы своим поведением и отношением даёте повод. Ревность это как шиза...

Денис Лукманов

Ревность - это неуверенность в себе и в своем человеке. Есть даже выражение - Чем сильнее ревность - Тем глубже могила для любви

Анна

Тяжело...Жля меня это вопрос доверия...или недоверия...Я опасаюсь таких людей. Прошла этот путь. Плохо заканчивается.

Анна

Ревнивцу тяжело, это правда...Но, если поводов нет, а проблема в голове, то другая сторона подвергается психологическому насилию и террору...Вот так. Поэтому, я рада, что у нас с мужем взрослые и зрелые отношения...

Вл
Владимир

Ох и хвастунья Анна.
Но смотрете на проблему Не стой стороны.

Анна

Смотрю со свой стороны, как её увидела и дала чёткий ответ. Это моё мнение. Я не говорю о людях с гормональными нарушениями. Я говорю о простой лени. В зал, куда я хожу заниматься, часто приходят женщины разного возраста...и мало кто остаётся после часовой интенсивной тренировки...Тяжёло...проще реснички наростить))), согласна))). А я не хвастунья, просто, люблю себя и слежу ща душой и телом, чтоб быть в гармонии. И мужа научила, он тянется за мной, а где-то и я за ним. Он научил меня хорошо ездить на велосипеде, тоже доп.нагрузка. Вот так. Удачи Вам и гармонии))))

Вл
Владимир

Спасибо.
А я вот жену научил траву косить а она меня научила корову доить.
Только вот Бедная коровка , боится подпускать меня из за моих мазолистых рук. 🤣

Анна

Так, старайтесь)))

Владимир

По началу это импонирует и даже нравится, но потом надоедает и начинает бесить... Беги от этого фанатизма!!! 😄

Николай Климов

ревность не любовь а себя любие . напишите заранее завещание а то задушит и не успеете исповедоться .👺

Алексей Дыня

сочувствую! у меня была ревнивая жена.. ревновала к столбам) стараюсь избегать таких женщин теперь)

Эльвира Галиева

Нет, надо либо менять себя, либо убегать. Почему ты улыбаешься, кому ты там улыбаешься. Я не смогла.

Mарго Беккер

Никогда, если ты порядочная женщина...Подумай..ревнивец считает ВСЕХ блядьми...Это ненормально...

Mарго Беккер

Поставь жёстко условие -или он меняет- своё ублюдское мнение о тебе, или пусть убирается...

Олег Соколов

Нет. Невозможно привыкнуть. Так и будет доставать. И это будет всё больше и больше раздражать.

Лана Лана

Да, все больше и больше, терпение закипает уже

Олег Соколов

Расходиться.

Дастан

повода не давать..а так познакомь меня с ним, отучу его, сама будешь бегать за ним и ревновать.

Александр Вяткин

не давайте повода,а если без повода,то это дебют шизофрении.Бегите.Дальше будет только хуже.