Tanja W.

Хотите получить Идейного раба? Рецепт очень прост: запретите ему думать, анализировать и делать выводы и вы получите Абсолютно послушного, безвольного, трусливого, Идеального раба , который свое рабство возведенное в степень Абсолютного подчинения, еще будет преподносить как величие?

Ответы
Николай

Это так напоминает страны где журналисты не могут говорить то что думают.

Кс
Ксения

в этом и есть смысл российской пропаганды--слушать,верить и молчать.

Геннадий Криц

Описание нынешнего роzzийского зомби патриота...)

Arsen Beisenov

В России сейчас так и происходит

Се
Семен+Семенов

То есть..за муж пойдешь?

Эвелина

Запросто

Ал
Александр

или так

Евгений

ну да

Aлександр Кузьмин

😄👍