Ир
Ирина

Проведя опрос среди народа по поводу подарков на 23 февраля выяснила: многие хотят любви и взаимопонимания, некоторые стандартный набор "тройку", несколько человек - оружие( ружье, автомат и т.п.) 3 человека написали, что им ничего не надо! Один хотел мультиварку, чтобы было, что подарить на 8 марта!!Некоторые женщины согласились, что мужчинам надо дать сутки свободы и они сами найдут подарок! Никого не забыла? и не обидела?

Ответы
Хомяков Виктор

Прагматичный подход, но не всегда верный! Подарки это излишество жирного времени. Сегодня время не то чтобы радоваться окружающему миру! Ворогов многовато да власти не уважают трудящихся! Больше руки тянутся к камням да палкам!

Василий Власов

А всех ли нужно поздравлять мужчин с днём защитника ? 23 февраля, день мужчин -НЕТ ТАКОГО ПРАЗДНИКА Есть -день Защитника Отечества. А все ли особи мужского пола служили в армии Я не говорю о боевых действиях . ПОДУМАЙТЕ женщины !!!

Ир
Ирина

нет

Василий Власов

Я считаю. 8 -марта женский день ,Поздравлять нужно всех женщин. А этот день ,23 февраля Был днём военных.и сейчас такой же! Вот и поздравляйте МУЖЧИН-ВОИНОВ, а не мужчинок. Простите за повтор

Ир
Ирина

вообще не вопрос

Владимир Бильков

Самое верное - это про сутки...... Только чтобы ни на минуту не меньше, чтобы точно быть уверенным, что ЦЕЛЫЕ СУТКИ ЭТОЙ дома не будет.... А то сцены РЕВНОСТИ мужики плохо переносят...

Ир
Ирина

этой, это кого?

Владимир Бильков

А той, что сутки свободы мужику хочет дать!. 👻 👻 👻

Валерий Глаз

мне тупо бритву электро, моя сломалась, и теперь внутренняя поверхность её бедра укалывается о мою щетину

Ир
Ирина

так ей и скажи!

Валерий Глаз

бзз, ясен красен!

Alexander Luxem

Меня забыла((( мне пжлста ракету баллистическую!!! Хочу Порошенко подарить ну в смысле сбросить

Ир
Ирина

ему и так скоро конец ..последний раз его на конференции никто и не слушал уже...

Alexander Luxem

Да да я видел. Смеялись на алкашом

Александр Федянин

лучший подарок мужчине-пачка носков-и с умыслом и практично,а когда они без дыр,то и теплее

ДА
Дмитрий Абраменко

Меня забыла. Мне надо. Что бы поздравление прозвучало от души а не от "бубубу". Смогёшь?

Ир
Ирина

Димочка, как забыла, там скпзано, хотят внимания любимых женщин!

ДА
Дмитрий Абраменко

Хорошо. В связи отсутствием таковых, хотелось бы получить поздравление не от любимых, но, хотя бы просто от человека. Не важно какого он пола. Только искренне. Обещаю: я не забуду этой секунды никогда в жизни!

Ир
Ирина

что так грустно?могу помочь?

ДА
Дмитрий Абраменко

Я уже изложил свою просьбу / желание )))

Ир
Ирина

хорошо, беру в друщья , чтоьы не потерять и поздравить...

Алексей Дмитриев

подарок на 23 -02 . мужчинам=это инвестиции на 8 марта для себя любимой😜

Алексей Дмитриев

молодец жена

Ир
Ирина

о тож

Алексей Дмитриев

и я о том же

Алексей Дмитриев

тема исчерпана:?

Лёха Паровозов

лучший подарок для всех-здоровья и счастья-будет здоровье-будет всё остальное.

Петр

Сутки мало... Найти мало, надо ведь еще и попользоваться.☝️ 😜

Ир
Ирина

слово попользоваться, как то режет слух или глаз в данном случае...

Андрей Пивенко

на 23 февраля Любви и взаимопонимания, а до этого у них его нет, бред какой то...)

Андрей Пивенко

Вы не ожидали такого поворота событий?))

Ир
Ирина

точно, поворот на 360

Андрей Пивенко

и что теперь делать?))

Ир
Ирина

рраздник вмтречпть!🍰💥

Владимир Михалыч

Ириша, а встречный вопрос разрешите? А вам, милые дамы, что на 8 мара дарить???????

Ир
Ирина

я цветы обожаю...мне их можно каждые 3

Ир
Ирина

я цветы обожаю...мне их можно каждые 3

Ир
Ирина

дня ларить...как предылущие завяли..

Владимир Михалыч

Цветы - это само собой... А что, кроме парфюма, интересного и приятного хотели бы получить в подарок?

Ир
Ирина

люблю красивое нижнее белье, путешествовать люблю, посулу красивую, украшения интересные...меня вообще легко порадовать...дети в детстве кричали, когда муж из команлировки приезжал..мама, ты сейчас будешь так радоваться, папа цветы принес!..мы жили на Севере и они с детмтва знали, что меня поралует...

Виктор Г

купити ему бутылку вискаря ,на порядок лучшего от того который он пьёт обычно

Ир
Ирина

он вообще не пьет!

Виктор Г

ну тогда как Вам советовали мультиварку,пусть потом ее Вам подарит

Ир
Ирина

да у меня нет проблем с подарком..статистику собрала.

Виктор Г

а "он вообще не пьет" это не Ваш ,это среднестатистический?

Ир
Ирина

мой, вы же мне советовали, я вам ответила, а впрос щадавала для другого...

Владимир Комельков

Купила мужу костюм-тройку... Трусы и два носка... Люблю его, балую!!! anekdotov.net

Ир
Ирина

аха

Efim Certan

МЕНЯ ЗАБЫЛИ . НО Я НЕ В ОБИДЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ГОРДЫЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Ир
Ирина

а что, простите, я упустила..

Efim Certan

НУ ВЫ ЖЕ СПРОСИЛИ = НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА? .... = И Я ОТВЕТИЛ В ЭТОМ ДУХЕ

Ир
Ирина

так я и извинилась и спросила о чем я забыла..

Efim Certan

👏 🤝

Андрюшка Chin

какая хорошая мысль с мультиваркой! этож рекламный вирус готовый

Сергей Павлов

дать сутки свободы и пачку долларов и все.пока прощай. до 8 марта

Сергей Павлов

тогда пачки долларов маловато будет надо еще

Ир
Ирина

а кто сказал, что я его должна содержать?

Сергей Павлов

вы не содержайте когда его пошлете чтоб было на чем ехать туда

Ир
Ирина

так сам пусть заработает... за все в жизни гадо платить! мой подарок- свобода ему!

Сергей Павлов

да точно

Генадий Аргунов

моя дарит в начале дня носки а вечером подзатыльник-традиция.

Tofiq52 Abbasov

Miliye jenshini dlya nas samiye senniye padarki eta vi...Mi lyubim Vas🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Дмитрий Дмитриев

носки пена для бритья набор зажигкалка с фляжкой и тд

Ир
Ирина

понятно

Дмитрий Дмитриев

играет он в танки- подари ему танк любит инструменты подари хрень на которую давно смотрит рыбак-тжс и тд