Райхон Егофарова

Возьмите каждый себе на вооружение. " Самый неподкупный и жестокий законодатель - Физика. За неисполнение своих законов карает, невзирая на чин и заслуги." В непогоду с грозами и молнии, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОБИЛЬНИКОМ.!!!!!!! ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!

Ответы
Галина Палий

Пользуйтесь .но соблюдайте технику безопасности в грозу .да и с Электричеством будьте внимательны !

Николай Иванов

раньше преподавал физику для поступающих... а сейчас наверное и сам не поступил бы...

Александр Путин

знакомо это новость чистенько в интернете вывкладывают

С*
Самигулла **********

Да у ФИЗИКИ нет двойных стандартов.

Анна Сова

а остальные электроприборы а нож?

Анатолий Лапшин

А в мороз не лижи языком металл.

Райхон Егофарова

Эту" науку "мы прошли в детстве.🙂

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Сам Андерс'н

И под деревом не стойте

Людмила Мухорина

это верно убивает

Николай Остапов

Мудрая женщина

Татьяна Абзалова

Это я знаю.

Райхон Егофарова

не все знают к сожалению. У нас в убило соседку на остановке.через мобильник.

Татьяна Абзалова

Печально, хорошо, что вы сообщили, больше знать людей будет.

Татьяна Алексеева

да