🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Единственный советский коммунист, изображенный на деньгах...

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Если Ленин, то не единственный. В Чехословакии к 70-летию Сталина были выпущены две серебряные монеты 100 и 50 крон с его изображением. Также в 2000 г. портрет Сталина появился на серебряной российской монете в 100 руб. , выпущенной к 55-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и посвященной Берлинской (Потсдамской) конференции глав государств антигитлеровской коалиции. Сталин изображен на ней в группе участников переговоров (вместе с Рузвельтом и Черчиллем) 😉

Никифоров Валерий

Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне,

Ва
Валерий

Ленин не был коммунистом-ОН был БОЛЬШЕВИКОМ а это разные вещи по идеи

Граф Пупыркин

Он был БОЛЬШЕВИК коммуняками они стали зватся после ВОВ

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Сколько в вас ненависти... 😠

Граф Пупыркин

Почему по каким ТЫ критериям узнаешь о человеке и судишь его

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Господь тебе судья

Граф Пупыркин

Ты вообще мразь и тебе сука неча судить об нашем Ленине не знаешь истории не суди её и про партию не говори скакай на своем муйдане

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ГАНДОН😠

Граф Пупыркин

Очень приятно познакомится Граф Пупыркин моё фамильё твоя фамилия популярна у вас одни гандоны

Лариса

Сталин и Ленин.🖼

Лариса

Сто крон.

Сергей Остёрский

Ну, так Ленин, все знают.

Сергей Остёрский

А я старше тебя ровно на 50 лет🙄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

сколько бы вам не было лет, вы нормальный, порядочный человек, каких немного здесь и по жизни...

Сергей Остёрский

Спасибо!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я решила дружить с вами...что-то в вас действительно есть такое... Вы не против?

Сергей Остёрский

Не против. Я тебя тоже в друзья запишу, правда, не знаю, есть ли у нас общие интересы...

Константин Саратовцев

Владимир Ильич Ленин.

Информационный Ресурс

меченный 🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не пори чепухи... 😠

Информационный Ресурс

он чепуху спорол а не я

Денис Меньшиков

Мой дедушка ленин

Ал
Александр

В.И.Ульянов(Ленин)

Владимир

не единственный

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну-ка, дальше...!!!

Владимир

их 2 было Ленин и Сталин

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Сталин на деньгах???... Что то впервые слышу

Владимир

жаль

Лариса

🖼100 крон.

Владимир

красавец

Сергей Греков

Ульянов - Ленин.

Сергей Греков

Я это просто помню, четвертной.

Се
Сергей

Владимир Ильич

Шавкат Талипов

Дедушка Ленин?

Шавкат Талипов

У него и многих других были счета в Швейцарском банке.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

и этоо всё, что ты знаешь о человеке, создавшем государство, в котором ты родился, получил образование, жильё...работу..??? 😠😠😠

Шавкат Талипов

Знаю всё т.к. изучал историю КПСС

Ива Иваа

Кто?кто посмел

Игорь

Сталин Ленин

N’
N’djaména

Упырь бланк.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Некорректно, mr...

N’
N’djaména

А что поделать.

Юра Юрьев

🖼

Се
Семён

Тов. Ленин.

Се
Семён

Остальные как-то не достойны, кроме тов. Сталина.)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вот уж точно...

Се
Семён

🤝🌷

Игорий Игош

В. И. Ленин

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодец