Алла Митова

Грустная история. Хозяева умирают а питомцы оказываются на улице.Есть решение?

Ответы
Elchin Tehmezov

Да. Не завести питомца в старости. Все питомцы живут меньше человека. Вот и надо думать не а ранее что будет после смерти. А вероятность смерти после 50 повышается каждый день.

Алла Митова

Люди часто заводят любимцев именно в старости,спасаясь одиночесва

Elchin Tehmezov

Вот по этому и получается такая беда. Большинству стариков питомцы не нужны. У них есть внуки и такие же старики как они. Моя бабушка ни когда не страдала от одиночества.

Алла Митова

Вам повезло

Господин Дроссельмейер

Хозяева должны беспокоиться об этом. Мои родные и друзья знают телефоны волонтеров, которые готовы заняться судьбой моего зоопарка, если я умру или погибну.

Алла Митова

разумно

Маша Ерёмина

Приют. В добрые руки пристроить... Вот у сына собака и кошка. Он беспокоится. Если что-то случится с ним - возьму их к себе...

Алла Митова

Пусть не случается

Маша Ерёмина

Благодарю.

Анна Гро

Это полбеды.
Когда родители умирают, а детей увозят в детдом при имеющихся многочисленных родственниках - это беда !!!!!

Олег

А еще,когда детей много,а родитель в доме престарелых.

Анна Гро

И это ужасно, Олег!

Олег

Знаю видел,как 75 летний мужик,плакал,когда рассказывал.Дом продал,деньги поделили,а его туда.

Анна Гро

Ты уже говорил про него)

Олег

Возможно,всего не упомнишь,а в голове держится.

Анна Гро

Естественно )

Олег

😘🌹🤝

Rafail Kanyukaev

Есть, нужно людям всегда думать о своих "подопечных", либо заранее избавляться, либо передавать в надёжные руки

Алла Митова

общие слова

Скорпион Иванович

Есть, с почестями похоронить, наследство справедливо поделить между родственниками первой очереди!

Алла Митова

Про кого Вы?

Скорпион Иванович

Питомцы-кто?

Людмила Канивец

Надо думать об этом хозяевам при жизни. но вообще-то нужны питомники для беспризорных животных.

Алла Митова

Да, конечно.

Old Bastard

Есть..Нада как в Индии..умер хозяин- и жену его, и всех домашних..туда же!

Алла Митова

Доброта человеческая....

Old Bastard

Всегда пажалста..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По этой причине, похоронив очередную кошку, я больше никого не завожу.

Алла Митова

Понимаю

С К.

у нас погиб кот. Я больше не завожу, боюсь, что останется без хозяйки...

Алла Митова

У меня кот и кошка. Тоже боюсь. Им по 9 лет.

С К.

а мне на даче подбросили щенка- несмышленыша, в ноябре. Оставила, не выбрасывать же... Что будет!

Алла Митова

Долгих лет Вам и Вашему питомцу!

С К.

благодарю! И вам!

Алла Митова

Спасибо!

Великий Новгород

У нас умерла сотрудница, так Ее котов и кошек волонтёры пристраивали.

Алла Митова

хорошо ,что есть такие люди

Великий Новгород

Везде нужно быть такими людьми.

Ро
Роксана

Искать через соц.сети новых хозяев или попробовать отдать в приют.

Алла Митова

Не всегда работает

Ро
Роксана

работает, просто это не быстрый процесс

Алла Митова

У животных жизнь короткая

Ро
Роксана

значит оставить у себя

Алла Митова

Всех не лставишь

Ivan Kornyev

сложный вопрос животные всегда надежнее и их надо спасать

Arkadij Latyshev

Такой вариант хозяева должны продумывать прежде всего.

Дэ
Дэн!!!

..раньше жен клали в гроб вместе с умершими мужьями...😎

Дядя Джо,

Вы о людях беспокойтесь которые остались на улице,

Алла Митова

Беспокоилась и принимала. обокрали и оболгали

Виктор Ш

По древнему обычаю! Не разлучаться с хозяевами.

Абдулла Шакирзянов

грустная история не в том,что хозяева умирают?

Алла Митова

Не передергивайте

Абдулла Шакирзянов

а я скажу...причем тут питомцы,если ЛЮДИ из жизни уходят?вы что,берега попутали?

Алла Митова

Людей жалко, но их не вернуть .А п итомцы, они еше жиаые

Абдулла Шакирзянов

и что?муравей тоже не помер,но разве аналогию с человеком нужно проводить?

Алла Митова

Муровья никто не приручал

Antitролль. Игорь

Да.... Как в Египте.... Хоронить с хозяином....

Алла Митова

Неправильно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как в древнем Египте - вместе с хозяевами

Алла Митова

Тоже не дело