Ольга

Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов,Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел.Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания ,питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.?

Ответы · страница 2
Валерик

Так им и надо...отсидят в тюрьме под белым флагом

Егор

бедолаги, хорошо хоть не заставили кимчи солить

Анатолий Перевезенцев

и что? Я стал МСМК на столовской (совковой) еде

Супостат Охриненченков

🖼

Doc.

Фейком попахивает. Откуда информация?

Ольга

ну скопируйте и посмотрите ...очень много инфы этому посвящено ...

Doc.

а конкретно вы, где взяли?

Ольга

http://www.sknews.ru/rubriki/sport/74666-nejtralnyh-sportsmenov-iz-rossii-poselat-v-byvshej-turme-neuzheli-pravda.html , http://ya-russ.ru/rossiyskie-olimpiytsyi-budut-prozhivat-v-koree-na-territorii-byivshey-tyurmyi/

Doc.

"Я Русский" - абсолютно лживая пропагандисткая мукулатура.

Наше Благородие

Надо игнорировать игры.......

Татьяна

Россия поедет унижаться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему то вспомнилось «судьба человека» Шолохова.... С большой наглядностью чувство собственного достоинства, огромная сила духа и выдержка, русского человека, раскрылись в поединке Соколова с комендантом концлагеря. Измученный, истощенный, обессиленный узник, который тоже жил в тюрьме да похуже чем корейский хостел, готов был встретить смерть с таким мужеством и выдержкой, что это поражает даже потерявшего человеческий облик фашиста. Может эти МОКовские подстилки америкосов и хотят, чтобы мы сдались? А они приедут и возьмут золото, это будет, как пощечина всем этим пидарам.

Татьяна

Да даже если и потянут на золото...хрен кто им даст призовое...унизят...растоптают...заплюют и засмеют

Фердинанд Франц Иосифовович

Какие отдать золотою человеку прибежавшим первым, да с винтовкой в руках? Они сцыкливые...

Татьяна

Я всегда смотрела олимпийские игры....вот эти ...они мне и интерес не вызывают....противно

Фердинанд Франц Иосифовович

Я писал Как Не отдать... пардон Т9 похоже тоже пидор

Татьяна

Тот еще гад Т9....я отключила

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже, но иногда он мстит