Олег Фролов

ЕСЛИ ДЕВУШКА В ВИДЕОЧАТЕ ВСЕМ ХАМИТ БЕЗ РАЗБОРА КАК ТАКУЮ СУКЕ НЕ НАХАМИТЬ?

Ответы
Му
Мужчина

Во первых, ты легко можешь выйти с этого чата, во вторых, если хватит мозгов, в чем я собственно говоря сомневаюсь, просто никак не реагировать

● Natanika Ostrovskaya ●

Довели девушку до белого каления а потом ещё и виновата во всём...Как обращаетесь так и отзывается..метод бумеранга

Олег Фролов

Мы уже не общаемся я в ЧС

Виль Гусамов

хорошо же нервы на месте будут

● Natanika Ostrovskaya ●

да..как ты

Олег Фролов

В смысле?

● Natanika Ostrovskaya ●

Олег я не тебе..Вильяму писала..извини

Даль Светлая

а как быть с, так сказать, мужчинами, который свободно безнаказанно хамят направо и налево? причем даже без повода

Даль Светлая

я их и не теплю... ЧС большой

Олег Фролов

Ах ну да тоже вариант

Даль Светлая

просто очень противно получать грязные ответы на совершенно добрейшие посты... сколько людей сейчас развелось с грязными душами!!

Олег Фролов

Согласен мы с одним уродом встречались но мы правда долго с ним кусались он не думал что это я на фото но приехал

Даль Светлая

я не трачу на таких мразей свои нервы... много чести... ЧС большой

Татьяна .

Не надо ей, давать эмоций, она же просто питается негативом есть такие люди, лично я улыбаюсь в ответ.

Св
Светлана_Светлана

Ну мы то не знаем кто первый начал, надо разбираться в чате при свидетелях. Товарищеский суд)

Лидия Агабалаева

Да зачем же с таким дерьмом общаться то, просто удалите и все....а зачем ей то уподобляться?

Олег Фролов

Мы уже не общаемся а раньше дружили

Лидия Агабалаева

Ужасно.и противно, когда девчата хамят...

Олег Фролов

Она себя чувствует богиней

Лидия Агабалаева

Только чего?На БОГИНЬ молятся, а не выслушивают маты и хамство....А Вы молодой, красивый еще будете счастливы !!! Желаю Вас от чистого сердца огромного счастья!!!

Олег Фролов

Спасибо

Роман Кроллау

не стоит опускаться до её уровня . надо быть выше её морально и интеллектуально .

Ants

не надо. ну хамит, ну дура. что дальше? уподобится ей и тоже стать дурацким хамом?

Валерий Солонович

Олег просто игнорируйте ее это поверьте гораздо доходчивее, проверено! лично!

Елена Носова

Если собака на Вас лает, то Вы тоже станете на четвереньки и будете лаять?

Sergei Konovalov

От избытка сердца говорят уста,плохо ей очень,лучше в покое ее оставить.

Любовь Вотинцева

где вы их берёте просто не пойму у меня тишь да гладь божья благодать

Олег Фролов

Лично я с ней познакомился в видео чате

Любовь Вотинцева

аааа ну тогда сам смотри с кем знакомишься

Ли
Лилия

..зачем? если женщина не права...нужно...попросить у нее прощения..)))))

Олег Фролов

ого не знал

Нурия Шагабиева

Просто не общайтесь ,не опускайтесь до ее уровня.

Андрей Толстый

жаловацца, блокировать, сносить в чёрный список.

Светлана Зимина

Быть выше хамства.а хамит,от кого то защищается

Madam Duval.

В ЧС ТАК ПОСТУПЯТ МНОГИЕ И ЕЙ НЕ С КЕМ БУДЕТ ОБЩ

Олег Фролов

КРАСИВАЯ СУКА ТАК ЧТО ТАМ У НЕЕ ЛИЗУНОВ ХВАТАЕТ ТАКАЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ ОДНА

Madam Duval.

ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭТО .ПРОСТО ЭТО ТРОЛЬ ДАМА ,ЕЁ ЗАДАЧА НА САЙТЕ ПРОСТО СРАТЬ ,ТОК ОДНО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЭТО ВСЕ В ХАРАКТЕР ПЕРЕХОДИТ .НИК СКАЖИТЕ ЕЁ

Олег Фролов

В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЕЛИСЛАВА СЛАВНАЯ

Madam Duval.

А ЗДЕСЬ ЕЁ НЕТ ТАК ПОНИМАЮ

Олег Фролов

НЕТ НЕТ СЛАВА БОГУ ТАКОЙ ДУРЫ ЗДЕСЬ НЕТ

Madam Duval.

АХАХАХА, НУ А В ОК КАК ТАК ТАМ МОЖНО ОБЩ НЕ ПОНИМАЮ ,Я УДИВЛЯЮСЬ ТАМ ЖЕ ЧАТА НЕТ )))))))

Олег Фролов

Она не троль

Нина Кузьмина

А прямо обязательно опускаться до её уровня?

~E
~ Eva Lansca ~

Да в ЧС такую и всё . Воспитывать бесполезно .

Степан Николаев

Жаль что ей через экран по щам не навезти)))