Игорь Денисов

Вся жизнь лафа, все бабы леди, а солнце шар, дающий свет! ?

Ответы
Роман Ефремов

Обращение арестованного ГРУшника к русским солдатам...

Игорь Денисов

Не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе идти! Сам же не догадаешься, даже ватнику не можешь пояснить ничего!

Роман Ефремов

Ватник - существо без мозгов, лишено возможности думать и тратить время на него не считаю нужным... соси дальше

Игорь Денисов

И кто ж тебе такое сказал, жертва пропагандосская????

Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство...

Игорь Денисов

Оближи этого Вранглера об автомат! Я про источники! Почему по ТВ не показали, как двух захваченный? Почему в ОБСе не пожаловались?

Алексей .

ну не во всём можно найти то что ты ищешь иногда встретишь и не леди

Алексей .

плохо - это где?

Игорь Денисов

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре - ночь у нас)))

Алексей .

жуууть

Игорь Денисов

Чего жуть-то?)))))

Алексей .

да сплошная ночь -