Вз
Взвод

Мелодия🎼 забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце ☀️ от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты».. 🎥📽️
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!✈️

Ответы
Ир
Иринтер

Красиво сожжены мосты...

Вз
Взвод

А как насчёт того , что муж голова , а жена шея ))

Ир
Иринтер

Открою маленький секретик: шея сама по себе не поворачивается, команда ей поступает из мозга. Где находится мозг все помнят? Ну это для понимающих

Вз
Взвод

Верно, но без шеи голова была бы «мячиком» или коробкой , так что все взаимосвязано

Ир
Иринтер

Спорить не буду, хотя кое-какие мысли на этот счёт имеются)))

Вз
Взвод

Не сомневаюсь )