Gerrderoff Gerrder

Значит, как налоги платить, так это из любой точки страны, а как дитя в садик устроить, так только по прописке. Вот поясните мне.... или я дурак или лыжи не едут ?

Ответы · страница 2
Irina Makarova

"Шли к рынку, а пришли к базару"(В.Черномырдин)

Gerrderoff Gerrder

Искала ширинку, а нашла гитару.

Irina Makarova

Ну ты - дурак, а я думала, что надо тебе лыжи смазать!

Gerrderoff Gerrder

Дурак, скрывать не стану. Не повезло со мной Ирине в этот вечер. Ей так хотелось возродить в себе путану. Но этим заниматься здесь не стану.

Irina Makarova

И я скрывать не стану, в каждой женщине живёт путана. Но правила приличия таковы: молчать об этом должны мы.

Gerrderoff Gerrder

Раз должен, значит мой язык исдох и нет ему иного применения. Ах, если бы он в прежней жизни смог, доставить Ире меганаслаждение.

Irina Makarova

Да, сложный русский язык! Задело! - за дело! И дико мне - иди ко мне. Мы женаты? - мы же на "ты"! Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать. Несуразые вещи - несу разные вещи.

Дядя Миша

🖼

Gerrderoff Gerrder

Именно оттуда и взята цитата.

Елена К

Я вобще считаю, что прописку надо отменить.

Елена К

Именно связаны. Это обыкновенное планирование.

Gerrderoff Gerrder

Обычное, а не обыкновенное. Этим государство должно заниматься, чиновники, иными словами.

Елена К

Они и занимаются. И да, в чем разница: обыкновенное и Обычное

Gerrderoff Gerrder

Хреново занимаются, если откровенно. Нормальный русский человек, не говорит обыкновенно. Только по пьяни такое слово можно придумать.

Елена К

Не знаю. у нас всегда так говорили.

Галина Гончарова

Да думаю вы о смазке не предусмотрели

Gerrderoff Gerrder

О смазке, пусть лыжи думают. Им себя о поверхность тереть, а не мне.

Галина Гончарова

Ну и в чем тогда проблемы?

Gerrderoff Gerrder

В передвижение. Лыжи то не едут. Процесс запущен, а воз и ныне там.

Галина Гончарова

См.э выше- смажьте- чем придумаете- креативом душой= теплом вы знаете- лыжи должны свою колею сделать- а не по накатанному со смазкой ехать-извините?

Gerrderoff Gerrder

Лыжи, никому и ничего не должны и у них есть одна особенность, - они почти прямые и почему-то, гладкие.

Gerrderoff Gerrder

Поскользил, с Галины позволения.

Ольга Фатеева

ну. вот хоть что-то сссрское осталось

Gerrderoff Gerrder

Оно никуда и не девалось.👆

Николай Штрак

или Система здесь подзадержалась...

Gerrderoff Gerrder

Система, это точно, не здесь тема.

Нурия Шагабиева

Такие у нас законы антинародные...

Gerrderoff Gerrder

Особенно в п ...............

Фенька *****

и видимо они у них давно не едут...

Фенька *****

в Москве хорошо разговаривать...а в 50 км от линии фронта как то не весело....хер бы мне на них положить..

Gerrderoff Gerrder

Не клади то, чем природа не одарила. Жертвы будут, так положено. Политика, блин.

Котэда

Не писяйте в бочку кипятком. Звонил на медни тете Рае в Тель-Авив. таки она мне по секрету: Войны не будет. Всё просто. Топливо для танков Украина покупает у России и Беларуссии. Русские, закатив рукав показали большую дулю и хохлам и белорусам по поставке нефти, если продадут хоть тонну без разрешения России

Фенька *****

угу.. будите вы оба меня в столице встречать...

Котэда

Значицца так. Садись во второй или в третий.радисту скажи, пусть перенастроит рацию на волну Радио Шансон. При первой возможности - дозаправься

Лариса Ларина

умом Россию не понять....☃️

Ти
Тина

Скорее лыжи не едут.😅

Gerrderoff Gerrder

Хотелось верить в этот вариант.

Ти
Тина

Так верьте, во что веришь, то и сбудется.🎄 ✨ ☃️ 💫 🥂 🍊 🍊 🍊 🍊

Gerrderoff Gerrder

Ну да, кто бы в этом сомневался.

Лева Правая

политика партии и царизма..

Gerrderoff Gerrder

С царизмом мы давно покончили, а партия у нас одна и никакого волюнтаризма.

Lora Shumilina

Нет слов - одни междометия!

Gerrderoff Gerrder

Они нам в этой жизни не помогут.

Владимир Забродин

Опять асфальт виноват.😁

Gerrderoff Gerrder

Это такая фамилия у главного налоговика ?

Оксана

Надо на портал Ваш вопрос

Энвер Абдусаламов

Или на очередную пресс-конференцию ---ла.

Gerrderoff Gerrder

Не уверен, что портал заинтересован в подобных вопросах.

Наталия Стоенко (Доля)

снега у вас там маловато.

Gerrderoff Gerrder

С недавних пор, хватает и снега и сугробов.

Татьяна Сердюкова

то для них ,а это для вас

Gerrderoff Gerrder

Они, судя по всему, скоро допридумываются.

Татьяна Сердюкова

Даааааааа,но спокойны зная свой народ

Gerrderoff Gerrder

Не сознавая всех последствий.

Марина П.

Лыжи не едут и не поедут

Gerrderoff Gerrder

А жаль. Так хотелось попуиешествоватть

Gerrderoff Gerrder

Хотя, почему хотелось..... и щас хочется. Страна то, огромная.

Светлана Бульская

Крышу уже давно снесло )

Gerrderoff Gerrder

С крышей всё пучком, а вот с теми кто на ней, походу, не всё в порядке.

Мира Донна

не только по по происке

Gerrderoff Gerrder

Чего сделаете ? Потрудитесь излагать ваши мысли менее замысловато.

Мира Донна

районный отдел начального образования на ноль помножат, если снимают квартиру договор аренды предоставляют, а прописка только, если СПб подтвердить, со школой сложнее(

Gerrderoff Gerrder

Тогда, разносите, мне эта геометрия вдвойне стала непонятна. Вот за что люблю Питер, за то и ненавижу)))

Мира Донна

единство противоположностей))

Gerrderoff Gerrder

Единство и борьба противоположностей. Так это звучит в классической философии.

Григорий Семенович

Третий вариант - ты раб.

Gerrderoff Gerrder

Хоть бегемотом обзови, только освободи от налогообложения.