Татьяна Матузная

Что такое энергии низких вибраций?(болезни) : негативные эмоции: злость ,страх,гнев,сожаления;видение во всём плохой тёмной стороны,пессиместический настрой;Вы исходите в ваших решениях из чувства страха или других отрицательных чувств и эмоций .Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер вашей жизни.Вы всё время ожидаете провала.Самый простой способ поднимать частоту вибраций -позитивные мысли!

Ответы
Алексей Переверзев

Ужас! Кто вас толкает на написание такого горемычного трактата? Вам кто то спать не даёт или гложет самомнение о нереализованности?

Efim Certan

КРАТКОСТЬ -СЕСТРА ТАЛАНТА ..КИРПИЧИ ОБЫЧНО НЕ ЧИТАЮТСЯ

Галина Мазяркина

позитивные мысли!👍 👍 👍

Татьяна Матузная

прекрасно.🌹

Александр Демидов

Да. Всё гениальное - просто.🙂

Света Дмитренко

да- живите в радости храни насБОГ

Юрий Виноградов

🤔 😽 👍

Анна

золотые слова!!!