Демьян Трофимов

Можно ли строить серьёзные отношения с женщиной, которая не отличает Матисса от Пикассо?

Ответы
Ваня Ветров

Подумай, разве в этом дело,
Что ты судьбы не одолела,
Не воплотилась до конца,
Иль будто и не воплотилась,
Звездой падучею скатилась,
Пропав без вести, без венца?
Не верь, что ты в служеньи щедром
Развеялась, как пыль под ветром.
Не пыль - цветочная пыльца!

Не зря, не даром все прошло.
Не зря, не даром ты сгорела,
Коль сердца твоего тепло
Чужую боль превозмогло,
Чужое сердце отогрело.
Вообрази - тебя уж нет,
Как бы и вовсе не бывало,
Но светится твой тайный след
В иных сердцах... Иль это мало -
В живых сердцах оставить свет?

Валентин

Не вина ребенка воспитанного в семье, где не читали Вольтера и не обожествляли Рафаэля. Но удел любого мужчины, самостоятельно выбирать себе спутника жизни и мать своим детям. И ему, как мужчине, нести лично ответственность за свой выбор🙂

Цецилия Садчикова

Так можно всю жизнь прожить без любви и серьезных отношений!! Любовь ,она - есть или ее - нет! А если все время ищите слишком интеллектуальную личность,то так и останетесь одиноким! Есть хорошая русская поговорка: " Любовь - зла....А дальше вы знаете!

Лада Бабакова

Я не отличаю, от этого не страдаю. В галерею хожу потому, что мне нравятся картины, это доставляет мне удовольствие. Очень уважаю людей, которые могут перенести на холст свои чувства или то, что видят вокруг...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ой...Да как можно!!! Нет конечно. А если честно, то можно познакомить с творчеством даму. Видимо просто не видела произведения этих художников, поэтому и перепутала)))

Оля Галишина

Ну если для вас это так важно, то не стоит, а вообще если человек нравится там уже не важно в чем он разбирается, а в чем нет, самое главное, чтоб человек хороший был!

Валентина Сахарова

вам нужен ум или добрая хозяйка и прекрасная мать ваших детей! В совместной жизни научите её всем . чего вы хотите. а вы отличаете филейное вязание от декупажа?

Валентина Шутова

Думаю можно строить серьезные отношения , если у вас родные души и чувства друг к другу ! Разница между Матиссом и Пикассо повлияет на ващу дружбу ?

Наталья Чуракова

...она же не с Матиссом и Пикассо будет жить и детей рожать и любовь свою отдавать... сам про них забудешь, когда счастье в дом придет))))

Валентина Садовенко

Тогда надо искать в другом месте. Да и это обязательно ВСЕМ отличать. Может у женщины другие интересы и вы этого другого не знаете

Наталия Фед

Если в вашем доме есть домработница, то женщина для серьезных отношений, конечно же, должна иметь минимальные знания по МХК.

Жанна Федоровых

Самое главное ,что бы соль от сахара отличала ....а в живописи разбираться поможите сами...если женщина подуше вам.

Николай Рябцев

Главное, чтобы она тебя среди других отличала, а все остальное ты ей расскажешь, покажешь и дашь попробовать.

Rimma Vishnivezkaya

все знать не возможно.но если нет точки соприкосновения интересов.то быстро разойдутся .как в море корабли

Нина Выборнова

Я не отличаю, каждый человек индивидуальность, что-то знаю, что-то нет и причем тут художники и отношения.

Татьяна

Какая ерунда,она и не обязана знать этого, если это ей не интересно.Я Вам решать еслм общих интересов нет

Ольга Балакина

Возможно вам нужно поискать себе женщину для серьезних отношений в Лувре или Третьяковской галлерее)))

Татьяна Алиуллова

конечно! в чем проблема? я вот чпустя 10 лет узнала что мой муж не знает где Бразилия и США. а вы Пикассо...

Демьян Трофимов

Какой у Вас классный муж))))))))

Татьяна Алиуллова

угу. неандерталец. еда в дом, шкуры, украшения, и защита семьи от внешних факторов. вот и все что нужно для серьезных отношений. моим интересам не мешает, я его

Демьян Трофимов

То есть, просто контакт, где два пола выполняют свои биологические обязанности. Я понял.

Татьяна Алиуллова

в театр он не хочет, путешествовать боится. сначала пыталась переделать, но потом плюнула. люблю таким какой есть!

Вячеслав Федоров

... а можно ли строить отношения с мужчиной, который эрудирован "" От Эдиты Пьехи до иди ты нахрен...?

Язва Мила

Смотря что вы хотите ототношений.. если в постели картинки рассматривать, то однозначно нельзя.

Демьян Трофимов

Нескромный вопрос можно? А Вы из постели иногда вылезаете?

Язва Мила

да, когда за комп сажусь.

Демьян Трофимов

Разнообразно и полезно живёте!

Язва Мила

я знаю.