Виссарион

Интересно, а путин уже распорядился засекретить архивы нынешней войны до 2080-го года?

–4
Ответы
Граф Д’ Артуа )

Очередная серия заявлений из России и «ДНР», что «азовцев» с «Азовстали» на обмен отправлять не будут. Пушилин заявил, что «суд решит судьбу сдавшихся с "Азовстали", а «нацистов ждёт трибунал». А Кадыров заявил, что «военных можно обменять, но идейных бандеровцев менять нельзя, они должны быть наказаны по закону».

Граф Д’ Артуа )

Виссарион!) А Россия...способна захватить ...вот как ты видишь...не только Мариуполь с полком Азов? Допускаешь ты...что не только полк Азов в плен сдасса? )))

Виссарион

вы уже показали себя во всей красе...целая армия три месяца не могла захватить маленький гарнизон в полном окружении...думаю вопросов больше ни у кого не осталось

Граф Д’ Артуа )

ну тысячу Азовцев....которые скоро...кое что на камеру рассказывать начнут! начнут же?)))

Виссарион

главное, что люди живы...а как такое кино снимается и так все знают

Граф Д’ Артуа )

эвакуированный))) Азовцев туда же эвакуируют

Сara

Интересненько, почему ты решил, что на все твои интересы тебе будут отвечать.....какое тебе дело? Впрочем понятно, ты замаскировано говоришь о победе РФ и дальновидности нашего президента ..........молодец виссарион

Св
Светлана_Светлана

Вы че! Сексуальные утехи принцессы маргарет засекретили на 100 лет. А вы предлагаете войнушку на 60. Там все всё на 200 л засекретят. Даж ваши внуки правду не узнают.

De
Denis

Мало вероятно. Потом миру демонстрировать будет. Особенно поведение США и Британии. Ничто не проходит бесследно...😁

Юрий Бернакевич

Что тут интересного? Живите настоящим и молите бога, чтобы всё быстрее закончилось и мы все нормально стали жить.

Виссарион

а вам кто мешал нормально жить, что вы аж войну начали?

Юрий Бернакевич

Виссарион, что Вы меня вините. Ну а если по-серьёзному, то иметь соседа, который тебя не уважает, разрабатывает с врагом всего мира, с американцами бак.оружие. И самое главное, это уже установлено, в начале лета Украина подготовилась и собиралась напасть на Россию.

Виссарион

вот только не надо этот бред конячий из телевизора нести

Юрий Бернакевич

Ну вот ты показал себя не достойно. Виссарион, есть документы и доказательства.

Виссарион

все дед...досвидания)

Юрий Бернакевич

Удачи тебе, Виссарион! И будь добр и объективен. Откуда узнал, что я дед?

Eлeнa 🇷🇺

Юрий. Я этот документ тут выкладывала. Все как положено с подписями и печатями. И как всегда сказали что фейк. А ихние листовки от руки считают правдой. С этими зомбированными даже нечего спорить. Цыплят по осени считают. Виссариончик. Куда заготовленные медали за взятие Крыма теперь денете?)))

Ирина Кореневская

Вам какое дело до Путина? Вот сейчас узнаем у сдавшихся азовцев про их секреты, ждать осталось недолго

Алина Васильева

зачем? он ничего плохого не совершал, это грузины. жестокий без башенный народ из горячности убивают

Валерий Егов

Зачем? Вот герои обороны подземелий выползают. Правда без опознавательных знаков. Стесняются.

Т.
Туань-Лиу .

Вот сотрёт вас в порошок, и засекретит, чтобы даже намёка на земле о хохофашистах не осталось.

Кот И К

Не ссы Ёся..народ России и без Путина будет помнить говно-народец проживавший в Окраине..

~ Мне Тебя Обещали ~

Только что в спрашке этот вопрос задавала Оксана. Вот ты и попалась.

Ве
Вера.

Оно.👍 🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

чтобы не проводился День памяти жертв геноцида крымских татар 1944

Сara

Мало ли что тебе интересно.....никто не обязан тебя информировать

Виктор Орлов

Всем знать всё вредно. Так и война не когда не закончится.

Виталий Тихий

Приди к нему на аудиенцию и спроси... Так, без обиняков...

Ир
Ирина

еще ничего не кончилось,а вы уже все про архивы знаете?

Люси Марево

Позвони ему.....тебе ответят на Лубянке!))))))))))))))🤣🤣🤣

Madam Duval.

Можешь задать вопрос на сайт самого президента.

Zibert

Да.Сегодня в окружение попало 15 или 16 тысяч ВСУ.

Кс
Ксения

Так же Путин не думал как ты тут своим вопросом