Ольга

О погоде: такого бессмысленного перелёта на юг птицы ещё не совершали.🤓

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то они летают не из за погоды. Все мигрирующие существа возвращаются домой, для размножения. Летом на юге слишком жарко, по этому и мигрируют на север.

Natali Ник.

удивительно, но они такие умные в прогнозе разбираются ))) наши уточки плавают по каналам и не полетели...наверно больших морозов не будет)))

Владмир

Мало ели. Сил не было лететь.

Natali Ник.

думаю наоборот... зажирели.

Николай

Перелет не из за погоды.А из за кормежки(снег и сухую травку,птицы не клюют).А обратный(к нам)ради размножения

Ол
Олександр

У них очень чёткий график предперелётной подготовки и определено время Ч.

Людмила

они не улетали на юг. Впервые журавли перезимовали в Испании

Yura Smirnov

Птицы вам рассказали какие перелёты у них бессмысленные?

Ольга

да

Yura Smirnov

У вас открылась невероятная удача в специальности, работать с птицами или в изучении их поведения, для изучения их образа жизни в научной жизни

Леди Мила

😂👍 у нас на озерах лебеди зимуют.. вот как узнали?

Егор

Не будем за них оправдываться.. каждому свое..

Константин Саратовцев

Умная птица ВОРОНА, никуда не полетела.

Петя Васечкин

👍 у нас утки не знают что делать)

Сергей Пирогов

Они наверно сами уже заблудились!)

Олег

Что поделаешь,инстинкт😁🌹

Максим Jw

Да, что-то совсем погода сбоит

Ел
Елена

У нас расцвели подснежники

Cviyатыiy Гнэзд

только силы потратили зря

Георгий

Питались бы чем не улетев?

Михаил Носов

обманулись и возвратятся

Михаил Шмарин

здоровая птица - летает

Евгений Дементьев

Неа у нас -15 сегодня

Michael Lvovich Kunin

Вы так считаете ?