Та
Татьяна

А если бы тут вообще аватарок не было, вы общались бы???

Ответы
Ал
Алик

когда нет и быть не может это одно дело ,а когда есть возможность на аву установить свое приличное фото ,это уже другое дело ,другая этика ,психология ...

Стас Васильев

а я тут вообще на них и не гляжу. Картинки с нета я и в нете погляжу и точно знаю. что за каждой красивой авой прячется кривая, прыщавая рожа.

Та
Татьяна

...БРАВО....овка!!!

Стас Васильев

принимается))!!! глянь на мою. чисто поорать, даже присчики повыдавил для отвечалки готовил. да-да...

Та
Татьяна

дык они(прысчики-то) не твои даже...

Стас Васильев

точно и геморой сосед подкинул казёл...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВООБЩЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИНЕТА И ОБЩАЛИСЬ В ЖИВУЮ ВО ДВОРЕ НА ТАНЦ ПЛОЩАДКЕ ВО ЗЛЕ ПАМЯТНИКА ПУШКИНА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>Izrail Kogan

а что мы делаем? у тебя на аватарке кусок подбородка, а мои фото в моём мире, а здесь пусто, однко общаемся?😉

Та
Татьяна

ок...😉

Елена Якимова

А я их и не смотрю . Если интнресное общение ,могу и посмотреть . Чисто из любопытства. Но это не обязательно.

Олег Таранишин

Конечно. Несколько вопрос - ответов и аватарка не нужна, начинаешь понимать интересен человек или мимо.

Елена Галкина

Изы кали ь б, но посмотрели кто есть кто и самое неприятное редко кто свои фото на аву. У меня моё фото

Олег Капусткин

НУ тогда может да.номер тридцать шестой привет от одиннадцатого. Так что ли лучше.?

Дуб Дубом, Quercus Robur

для общения не нужны аватарки, для общения нужен системник, клавиатура и монитор

Марина

Да как жее...Мне вот очень нравятся эти желуди веселенькие.... Лучше, чем какой-нить непонятный дядька в очках.... Например))

Дуб Дубом, Quercus Robur

сама ты...... непонятная в красном😆

Марина

🤣 🤣 🤣

Марина

😘

Марина

Ладно, ладно)

Ев
Евгений

А почему бы и нет? Хорошего человека видно не по фото и аватарке, а по его общению.

Ев
Евгений

Танечка, Добрый день. ☕ 🍰

Та
Татьяна

Спасибо,и Вам всего хорошего...

Ев
Евгений

Да я уж постараюсь.

Он

А почему бы нет то?Общался бы...Аватарки фикция,(по крайней мере в моём случае)

Владимир Харченко

Я ЖЕ НЕ АВАТАРКЕ ОТВЕЧАЮ А ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПОД НЕЙ ПРЯЧЕТСЯ

Tu
Tutby

даже интереснее было бы общаться - больше пространства для фантазии

Павел

конечно.если фантазия богатая.то зачем разочеровыватся.

Михаил Мних

конечно ...всё равно здесь большинство аватарок фикция ...

Ва
Валера

Все ставят что попало, и вы прекрасно себя ассоциируете

Ва
Валера

Я тоже, заметил) фатит уже отвечать на так сойдет! Лучше не отвечайте, чем дурацкие смайлики ставить с фейкомыми розами

Та
Татьяна

..............................................................

Ва
Валера

Уууу, вообще, деградировали! Татьян, не напрягайтесь. Такое общение, абсурдно.

V-Враг Незалёжности - Z

общаемся же..раньше в аське и одиго общались без фоток

V-Враг Незалёжности - Z

да было время. модем через телефонную линию.как же давно это было

Янина Гаевская

Вот Ваша аватарка ни о чем не говорит,также и те будут!

Валерий

а почему нет ведь через общении раскрывается человек

Светлана Кувалдина

в общении раскрывается человек..это точно

Валерий

но с нормальным фото лучше конечно общаться

Виктор Киселев

Да, т.к. их присутствие тоже ни о чем не говорит☺️