Excl Usive

Не верю в случайности, считаю, что все закономерено. Так почему всегда срабатывает программа - накажись?

Ответы
Ольга Чернышева

Вы знаете, в Священном Писании мудрый царь Соломон под вдохновением Бога написал следующие слова: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай". (Экклезиаст 9:11). О чём это говорит? С каждым человеком может случиться что-то непредвиденное: оказался не в том месте, не в то время.

Excl Usive

Просто пришло её время. Все боге и бог во всем.

Ольга Чернышева

Время и случай. Вот это и есть истина.

Excl Usive

Случайностей не бывает

Ольга Чернышева

Случайности бывают и даже очень часто.

Excl Usive

Только те, что формируем мыслями

Борис Кучеренко

а ты думаешь, что тот , который прочитал то, что было написано над электро щитом не полез туда, а его ведь об этом предупреждали, что НЕ ВЛАЗЬ, УБЬЕТ!!! однако нет, вот потому ВСЕ так и происходит, заглючила программа, ее забирают домой на перепрошивку после чего снова отправляют в этот мир

Excl Usive

Разумно)))

Борис Кучеренко

они знают, что делают

Excl Usive

Знают конечно

Алекс Венцель

Есть такое понятие как закономерная случайность когда любой ваш поступок полностью меняет вашу судьбу...

Excl Usive

Откуда вы знаете, что этот шаг в сторону не был вам предназначен?

Алекс Венцель

Из прошлого: Стою с маленьким сыном возле своего 12ти этажного дома.Вокруг лето, дети бегают, народ ходит. Неожиданно появляется желание сделать шаг в сторону и в этот момент на то место где я только что стоял падает кирпичина: Кто-то специально или не думая выкинул её с неизвестного этажа...Кирпичина разлетается на мелкие осколки! А вот ещё пример, но это уже почти рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Excl Usive

А какой была ваша судьба в данном случае?

Алекс Венцель

Тогда вам нужно прочитать все мои рассказы: Это моя судьба в эпизодах начиная с детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...)))))

Excl Usive

Хорошо, спасибо

Че
Человек

Случайности не случайны!!! По жизни нужно идти как по минному полю, или по колее - выбирайте сами!!!

Excl Usive

Некуда идти)))

Че
Человек

Ищите путеводную нить в этом темном царстве быта!!!

Excl Usive

А я не в нем)))

Василий Пинясов

Случайности не случайны)) а последствия сам (а) выбираешь.*

Excl Usive

Об этом и написано

Далеко Не Идеал...увы(

Верю не верю, развели тут ромашку понимаете ли...

Excl Usive

И к чему это? 🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Действительно. К чему???

Excl Usive

Вопрос не для вас

Валерий Велигин

"накажись" - это одно слово? или 2: "на, кажись"?

Валерий Велигин

и как переводится ну, скажем на инглиш?

Excl Usive

Откуда мне знать я же не англичанка

Валерий Велигин

так и в русском, имхо, нет такого слова. наклонись - есть, напейся, даже нажрись - есть. а вот "накажись" - не встречал.

Excl Usive

А у наших мальчишек такая игра была "накажись" , есть слово или нет уж извините не знаю

Валерий Велигин

оп-па... когда я был мальчишкой разные игры были: "жошка", "цок", "пристенок", "городки", "в пекаря", "у жмура"(не в смысле покойника, а в жмурки), в "латки"... да, блин... "накажись" - это , видать, что-то новенькое. заграничное. что-то, пожалуй, из садо-мазо...
не, я не хочу в такую игру. ни-ха-чю!!!

Excl Usive

Да никто не заставляет

Александр Никушин

Потому что у тебя всегда есть право выбора

Excl Usive

Возможно

Николай Гилка

потому что случайного ни чего не бывает!

Nikola Mahkov

-согласен-на ладоне все начертано!--😱

Al
Ali

не совсем понятно..»накажись»?

Excl Usive

Не заморачивайтесь))

Он-Это Я

программа "расплата"

Excl Usive

За что?)

Он-Это Я

за свои действия и поступки

Excl Usive

А что все не правильно?)))

Он-Это Я

не знаю,ты совершала поступки-тебе и расплачиваться

Excl Usive

А не хочу)))

Он-Это Я

Се
Сергей

Правильно считаешь

Се
Сергей

Законы нужно знать, как таблицу умножения

Excl Usive

Знать можно только то чему учат, а если не учили, то постигаешь это как истины

Се
Сергей

Самообразование, высшая степень познания

Excl Usive

Хорошо 😊Спасибо))

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹

Марат Ахмедов

потому что спешим)

Марат Ахмедов

везучая вы)

Excl Usive

Да как вам сказать, хотя да, везучая

Марат Ахмедов

🙂👍-пусть она всегда будет вашей спутницей

Excl Usive

Благодарю

Марат Ахмедов

всегда пожалуста

Александр Солдатов

Так уж и всегда...?

Excl Usive

Всегда, а кто ещё может наказать?))))

Al Fl

отъебиссс...

Vitaliy 1

мазахихм

Vitaliy 1

Похоже ты с востока

Excl Usive

Да с востока))) а что экстаз запрещён?))

Vitaliy 1

нет сайгаки в красной книге

Excl Usive

Я всегда так говорю))

Vitaliy 1

и мужчины скоро тоже покраснеют

.K
. Kramar.

эт точно

Excl Usive

Здесь?))) проверка на стрессоусточивость)))) а ты?)))

.K
. Kramar.

стресс

Excl Usive

У тебя?)))

Excl Usive

Может полетаем? 😉👍

.K
. Kramar.

да