Excl Usive

Не верю в случайности, считаю, что все закономерено. Так почему всегда срабатывает программа - накажись?

Ответы
Ольга Чернышева

Вы знаете, в Священном Писании мудрый царь Соломон под вдохновением Бога написал следующие слова: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай". (Экклезиаст 9:11). О чём это говорит? С каждым человеком может случиться что-то непредвиденное: оказался не в том месте, не в то время.

Ольга Чернышева

Нет никакой судьбы. Она была очень доброй и я её хорошо знала. Она любила свою семью, своих детей, внуков и всё делала для них. Никому никогда не желала зла.

Excl Usive

Просто пришло её время. Все боге и бог во всем.

Ольга Чернышева

Время и случай. Вот это и есть истина.

Ольга Чернышева

Случайности бывают и даже очень часто.

Excl Usive

Только те, что формируем мыслями

Борис Кучеренко

а ты думаешь, что тот , который прочитал то, что было написано над электро щитом не полез туда, а его ведь об этом предупреждали, что НЕ ВЛАЗЬ, УБЬЕТ!!! однако нет, вот потому ВСЕ так и происходит, заглючила программа, ее забирают домой на перепрошивку после чего снова отправляют в этот мир

Алекс Венцель

Есть такое понятие как закономерная случайность когда любой ваш поступок полностью меняет вашу судьбу...

Алекс Венцель

Даже один ваш шаг в сторону может изменить вашу судьбу...Могу привести пример из своей жизни.

Excl Usive

Откуда вы знаете, что этот шаг в сторону не был вам предназначен?

Алекс Венцель

Из прошлого: Стою с маленьким сыном возле своего 12ти этажного дома.Вокруг лето, дети бегают, народ ходит. Неожиданно появляется желание сделать шаг в сторону и в этот момент на то место где я только что стоял падает кирпичина: Кто-то специально или не думая выкинул её с неизвестного этажа...Кирпичина разлетается на мелкие осколки! А вот ещё пример, но это уже почти рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Excl Usive

А какой была ваша судьба в данном случае?

Алекс Венцель

Тогда вам нужно прочитать все мои рассказы: Это моя судьба в эпизодах начиная с детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...)))))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Случайности не случайны!!! По жизни нужно идти как по минному полю, или по колее - выбирайте сами!!!

Ищите путеводную нить в этом темном царстве быта!!!

Василий Пинясов

Случайности не случайны)) а последствия сам (а) выбираешь.*

Далеко Не Идеал...увы(

Верю не верю, развели тут ромашку понимаете ли...

Валерий Велигин

"накажись" - это одно слово? или 2: "на, кажись"?

Валерий Велигин

и как переводится ну, скажем на инглиш?

Excl Usive

Откуда мне знать я же не англичанка

Валерий Велигин

так и в русском, имхо, нет такого слова. наклонись - есть, напейся, даже нажрись - есть. а вот "накажись" - не встречал.

Excl Usive

А у наших мальчишек такая игра была "накажись" , есть слово или нет уж извините не знаю

Валерий Велигин

оп-па... когда я был мальчишкой разные игры были: "жошка", "цок", "пристенок", "городки", "в пекаря", "у жмура"(не в смысле покойника, а в жмурки), в "латки"... да, блин... "накажись" - это , видать, что-то новенькое. заграничное. что-то, пожалуй, из садо-мазо...
не, я не хочу в такую игру. ни-ха-чю!!!

Александр Никушин

Потому что у тебя всегда есть право выбора

Николай Гилка

потому что случайного ни чего не бывает!

Nikola Mahkov

-согласен-на ладоне все начертано!--😱

Al
Ali

не совсем понятно..»накажись»?

Он-Это Я

программа "расплата"

Он-Это Я

за свои действия и поступки

Excl Usive

А что все не правильно?)))

Он-Это Я

не знаю,ты совершала поступки-тебе и расплачиваться

Се
Сергей

Правильно считаешь

Се
Сергей

Та понял я вопрос, законы жизни, которые мы наверное не поймем, а только принимаем

Се
Сергей

Законы нужно знать, как таблицу умножения

Excl Usive

Знать можно только то чему учат, а если не учили, то постигаешь это как истины

Се
Сергей

Самообразование, высшая степень познания

Марат Ахмедов

потому что спешим)

Марат Ахмедов

а у нас -🖼

Марат Ахмедов

ну тогда надо пользоваться моментом)

Марат Ахмедов

тогда надежда на выходные)

Excl Usive

Да как вам сказать, хотя да, везучая

Марат Ахмедов

🙂👍-пусть она всегда будет вашей спутницей

Александр Солдатов

Так уж и всегда...?

Excl Usive

Всегда, а кто ещё может наказать?))))

Al Fl

отъебиссс...

Vitaliy 1

мазахихм

Excl Usive

Ещё какое, прыгала как сайгак))

Vitaliy 1

Смотри не получи экстаз от прыжков а то получается самоудовлетворение

Excl Usive

Да с востока))) а что экстаз запрещён?))

Vitaliy 1

нет сайгаки в красной книге

Vitaliy 1

и мужчины скоро тоже покраснеют

.K
. Kramar.

эт точно

.K
. Kramar.

это грустно) нет всего лишь любви

Excl Usive

Со мной стараться это ни о чем)

Excl Usive

Само понятие старания это пустое действие, ты или делаешь или нет. Другого не дано

.K
. Kramar.

ок. тогда почему ты здесь) и со мной диалог ведёшь

Excl Usive

Здесь?))) проверка на стрессоусточивость)))) а ты?)))

Excl Usive

Может полетаем? 😉👍