Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И только у нас в Беларуси седьмого ноября красный цвет календаря. И только у нас в Беларуси День Независимости - это день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков, а не день выхода из СССР, как во всех остальных осколках убитой великой страны Советов. У нас флаг и герб - это практически не изменённые флаг и герб БССР, а над музеем Великой Отечественной войны постоянно реет советский красный флаг, и ни на минуту не смолкают колокола в Хатыни. Мы просто ждём тот день, когда люди проснутся, вернут социализм и будут жить мирно и счастливо в новом Союзе!

Ответы
Ми
Михаил

Я понимаю что вам больше нравится нацизм на Украине или в Прибалтике .Инициировавшиеся нацистские перевороты в Белоруссии и в Казахстане ,организованные США.Они даже в Турции у своего союзника переворот проплачивали ,.Ну Лукашенко сохранил главное это экономические отношения с Россией.И херовые трактора продают России а те покупают хотя они раз в десять хуже импортных и газ по цене минимум в 10 раз дешевле чем в Европе или Украине..Вы же видите что правительства Европы слетают через каждыке два месяца,а ведь они и богаче белоручсии раз сто и технологии лучше во столько же раз а они завидуют дикой завистью и им за счастье приехать в Белоруссию и что ни будь купить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Казахстан и Украина при чем? И какое отношение к ним имею я? Что-то с пониманием у вас не лады.
И с чего вы вы взяли, что херовые трактора?
В целом МТЗ-ХОЛДИНГ в 2021 году реализовал 36,8 тысячи единиц тракторной техники, более 90 процентов продано за рубеж. Это позволило Беларуси войти в топ-15 стран-экспортеров тракторов в мире (11-м место).

Были бы плохие-не покупали бы.

Богаче кто? Франция, Англия, Италия, Германия, Британия... Вши восточной европы прибалты, полша, и прочие-сосут. Экономическеое чудо польши за 35 миллиардов западных денег езегодно.

НО ГЛАВНОЕ ДРУГОЕ. У вас что-то не в порядке-нарушение функционального чтение, или что-то серьезнее?

Ми
Михаил

Ну я основуюсь на мнении потребителей из России ,а вы может быть из Марса.Данных ваших нет.И не считайте всех за дебилов.Белоруссия получает газ по минимальным ценам и нефть.Ну сохранил Лукашенко производство ,вот и экспортируют товарищи технику..отелючи газ и неыфть которой белоруссия снабжает нацисткий режим Украины ,и всё писец Белорусским скинхедам.

Владимир Гулинский

Воот, а не разогнал бы вас Бацка после своих выборов, была бы у вас евро-бабёнка и евро-ценности в приоритете и слетели бы в одночасье все памятники вместе с памятью. А ведь это почти случилось. Притихло надолго, или до следующих выборов?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нас? Почему нас? Их, всю эту гнилую сволоту. Во главе со шлюхой, и это реально, а не фигура речи, Пилипчук. Гены не сотрешь. Хохлятская тварь-всегда тварь.

Владимир Гулинский

Ну, это уж совсем правильно.

Eлена Елена

Вы не правы. В России праздник 4.11. 4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов. А распад СССР был 26 декабря 1991.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас проблемы с функциональным чтением.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации.
Ну вы хоть что-то знаете, или все что придумалось, тем и умничаете

Eлена Елена

День России 12.06. А до 2002 года этот праздник так и назывался - День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. А Союз распался 26 декабря 1991 года, позднее. Вас в ЧС. Мне чужая злоба без надобности. Кушайте ее сами. Приятного аппетита.

Владимир Забродин

даже не знаю что ответить В России тоже многие хотели объединения славянских народов, но и враг не дремлет зная наше желание и теперь мы видим -фашимзм на Украине и попытку расшатать БЕЛОРУСИЮ продолжаются

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Расшатать не получится, а вот полезть-вполне. Нор это будет концом т прибалтики и ляхии

С К.

Как здорово!!! А у меня 8- го, в городе Орша, родилась маленькая доченька, 26- ть лет тому назад!!! Ночью в 4- е часа пришлось будить непроспавшихся от вчерашнего праздника, докторов и акушеров!!!

Vi
Viktor

И не жалко было, врачей и акушеров?

С К.

Они меня тоже уговаривали потерпеть до утра, до пересменки...

Vi
Viktor

Надо было - терпеть.🤸‍♂️

С К.

Ага! Сейчас!!!

Николай Александрович

Хатынь,война,захватчики.Путин повелел вам жить головой провёрнутой назад и...."Вперёд назад"!!!!Да здравствует Путин,победитель гитлеровской Германии!!!???Колокола Хатыни славят Путина????

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К чему это? И при чем здесь Путин?

Николай Александрович

А вы не думали с чего это такая накачка общества темой Победы?Особенно в последние годы,мера же явно потеряна.Для вас будет новостью,но до 1964 года 9 мая не было никакого праздника,был обычный рабочий день,отмечали в узком кругу Победу.Не говоря уже о параде на Красной,а как в 2020 году так пяти(!!!)парадах Победы за год.И ещё не счесть всех этих дорог Победы,волонтёров Победы,писем,скверов,парков и всей остальной хрени,которую можно смело назвать пляской на костях павших.У Кремля нечем больше задурить вам головы своими победами,их нет,вот и раздувают величайшую трагедию страны в дикий праздник.Это скорбная дата.Сами пишите .А Путин неделю назад уже начал подготовку к следующему Параду!Житиь прошлым нельзя.Помнить,скорбить,да,но жить повернув голову назад,это идти в никуда.Вот в СВО в Украине тема нацизма основная,а там его меньше чем в России.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для вас будет новостью, что у нас всегда отмечали. А так же новостью, что любая могила в лесу всегда в порядке, и даже зимой дорожки расчищены. И память у на. не пустой звук.
И еще, в который раз, при чем Путин к моему посту?

Николай Александрович

Одно дело ухаживать за могилами,другое гонять массу войск на парад.И Путин для вас это гарант стабильности,не станет его,не станет халявы для вас.Ваш дурак-батька построил страну и экономику целиком на подачках лично Путина.Лично!Деньги,что вы не возвращаете,дармовые энергоносители,везёте нам вашу"молочку",,целиком на пальмовом масле.Вонючую дешёвку по диким ценам.Вы дармоеды в наших глазах,за свою недолгую историю вытянули из России 150 млрд долларов.В вас Путин видит СССР,свою маниакальную идею. Украину убивает ради неё.У вас впереди нет нормального будущего.Посмотрите на Молдавию.Вы Молдавия 2.0.Но они независимы,а вы рабы,как и мы русские.Молитесь за маньяка,вернее за двух.За Путина старательней,это к вашему посту о новом счастливом Союзе.Или видите этот Союз без России?Нет!Марш в молельню,советский наш.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не будет Путина, будет Пригожин, Кадыров, кто-то еще. И еще-вы не знаете беларусов, так что попробуйте. И в остальном не собираюсь спорить, вы просто убогое. российское дерьмо. Беларусы и остались, кто сознательнро вас считают друзьями.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
Коротко.
"Эффект Даннинга-Крюгера" - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы.

Господин Евгений Vирт

Нужна годная идея для объединения людей. Опыт подсказывает, чтобы разом объединить людей нужно чтобы случилось какое нибудь горе. Не терявши не ценят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гражданская война.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще нет. ГОсударство выхъодит на новый уровень только так. США, Россия, РФ, и нужна новая

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Боже мой, как искренно и от души, даже с гордостью. Пусть живёт и процветает ваша Беларусь. Но не надо возврата к прошлому, врагов наживать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спасибо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот есть Дрозды у нас в Беларусии, есть Шаман в России. Вот так и должно в разных странах быть гордость, пусть не в словах в телевизоре, а в словах в каждой песне. Только, наверное, в музыке со словами о жизни, народ услышит.

Чио-Чио-Сан

Согласна. И я не перестаю повторять-"У искусства нет национальности. Она-мировая"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Этого запад не понимает, там вообще ничего уже нет.

Чио-Чио-Сан

Вернее-ничего СВЯТОГО и человеческого

Андрей Крамер

молодец, мне тоже самое практически сказал один, друг бульбаш, знаешь хорошо жить при батьке но работать а России, как то так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю беларусов. ВСегда ноют. Но, вот квиток зарплаты учителей, которые тоже стонут. https://brian-kinnetik.imgbb.com/?list=images&sort=date_desc&page=2¶ms_hidden[userid]=VxDLNp¶ms_hidden[from]=user&seek=Vvf3p4d
119000 в месяц русских рублей это как? О, наши вам расскажут и не то;🖼

Андрей Крамер

но не знаю как он сказал мне, то и я говорю...

Елена Белая

Когда с приятельницей первый раз поехали в Беларусь, не раз говорили, что нам бы в область на пару лет Батьку напрокат...

Ирина Кореневская

Была в Хатыни. До дрожи, до боли, до слез. Люди замечательные, дружим уже более 10 лет, хотя познакомились просто в кафе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Отчий дом это самое важное.

Ирина Кореневская

Бесспорно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В России очень хороший проект есть. Тоже отчий дом в некотором роде. Сколько талантов, куда до них этому мусору на сцене.

Ирина Кореневская

Меняется уклад. Скоро все приоритеты расставятся верно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Два, если не три поколения потеряны, благо не все.

Igor Fedaev

Не всё так однозначно , недавно с польско литовским флагом бегали и тоже орали , вот он наш настоящий флаг !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И ведь эта сволота жила очень хорошо. Шикарные квартиры в новых жилых и дорогих районах. И вот они все такие жалкие, потому что скотов сажают от пяти и до 20. И время не играет рроли, два года прошло, а ведь вылавливают. Некоторые сбежавшие возвращаются, и тут-то их...

Igor Fedaev

Видео не открывает !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот они все с так4ими рожами.

Igor Fedaev

Сразу уничтожать !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо бы. НЕ церемониться

Кто Назвал, Тот Знает

Мне очень полюбилась Белоруссия! Чудесная страна! И никаких понтов! Дай Бог всем здоровья и процветания!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вся страна пела 17 сентября.

Serg

👍

User User

Ну так с вас и не спрашивают за голодомор и репрессии, да? Вот и радуйтесь, как дети фантикам...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Голодомор был везде. Неурожай, и в России, и в Европе, и даже в Америке. Это так же как с холокостом, ну одни евреи бедные. А вот что вас так напрягло, без имени и лица?

Александр Боярский

А в чём проблема? Тогда почему никак не соединитесь с Россией, раз вы так Союз любите?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А почему Россия не соединится с Беларусью?

Александр Боярский

Вам сколько раз предлагали, только батька ваш ломается, как девица перед брачной ночью.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, неужели? И вы согласны на. равноценные выборы президента? Нет? И на столицу не в Москве? Нет. Так что это разговоры в пользу бедных.

Александр Боярский

А почему столица должна быть не Москва? вы же хотите соединиться. Территорию сравните, и ВВП страны. И кто кому помогает деньгами - мы вам или вы нам? Так то!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз . Демагогия. А про помощь- это уже надоело. Кредиты Беларусь возвращает вовремя, оплачивает вовремя, и ничего нахаляву не получает. Россия списала много многим-Беларуси ни разу. Это все. Нет желания жевать эту старую жвачку.
Да, кстати, поинтересуйтесь Вилейкой, например. Это все.

Лиса Патрикеевна

Не знаю почему,но мне беларуссы всегда были ближе,чем украинцы.Они честнее что ли.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это повеселиться. Потешные войска Латышии.

Майя Бирюкова

К сожалению... это невозможно. Нет возможности дважды войти в одно и ту же воду.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Разве я сказал в Советском союзе? И ли восстановить? Но можно создать новое государство, правда при. неких условиях-никаких национальных образований, право на выходы и прочие национальные выверты.

Иван Иванов

Увы не проснуться благодаря путину и его коллегам СССР ненавидят почти все

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, безусловно Путина надо убирать

Иван Иванов

Всю банду надо ликвидировать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убрать его, и другие подтянутся.

Ол
Ольга

Искренне восхищаюсь вашей страной и руководителем!!!
и всем народом!

Се
Семён

Да в целом и у меня нонешнее 4-ое ноября - разминка перед Праздником.)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Браво!